чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Автор - RSM

Ответить
Аватара пользователя
Irina Sun
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 сен 2022, 11:27
Виды магии: Свечная магия, начинающий рунолог
Поблагодарили: 2 раза

#1

ГАЛЬДРАСТАВ "БЕС ПОПУТАЛ"

Антикрадник. Трансформация любовной связи.

Неверный муж, хуже вора. Как бы тщательно он не скрывал интерес на стороне - жена всё чувствует, как реальные адюльтеры, так и виртуальные. Причин измены у мужчин может быть сколько угодно, как и у женщин, но заповедь "не укради!" - это не отменяет!
Поэтому и работа става будет заключается не в поиске, кто прав, кто виноват, а в справедливом наказание самого факта воровства: внимания, энергии, семейных денег.

Крадник начнёт работать в обратную сторону. Как в примере с обезьяной, которая засунула лапку в узкий кувшин и схватив орехи, не могла вытащить лапу. Так её и поймали. Если бы она просто ослабила свою хватку и избавилась от привязанности к желаемому, она смогла бы убежать! Точно так же и влюблённые в женатых и замужних - являются жертвами желаний и привязанностей.

Став подходит как для пострадавших жен, так и мужей. Здесь намеренно не обозначен гендерный признак Тейваз или Беркана, но есть символ семьи - руна Отал.
В данном случае приведен пример мужской измены:
Связь является двусторонним движением. От мужчины к любовнице и обратно. Третья сторона (жена) так-же задействована в связке через мужа и она остро ощущает утечку энергии из семьи, даже если не знает, только догадываться о любовной связи.

Чтобы не портить остудами и отворотами здоровье, потенцию и финансовый рост мужчины, который ей и самой нужен, есть более хитрый способ - трансформация связи, переполюсовка из минуса в плюс.

Мужчина невольно становится проводником, перенаправляющим блага любовницы, одной или нескольких - к своей законной жене. Руна Перт сама выискивает виновных через Турисаз. Срабатывает правило взаимосвязи. Любовница, если она не дура, быстро заметит ухудшение своего энергетического состояния, влияющего на: здоровье, внешность, удачу, карьеру, финансы - и прекратит связь. До тех пор она будет вкалывать на жену любовника, угасать, терять привлекательность и тем самым отталкивать от себя не только влюблённого мужчину, но и других мужчин.

Жена, напротив - начнёт получать внимание, выгодные предложения, расцветать на глазах. Чем моложе её соперница, тем больше энергии, здоровья и красоты она сможет получить в компенсацию за левак супруга. Чем старше её соперница, тем больше материальных благ придёт возмещением.
Став является весьма поучительным, полезным и позитивным для всех участников любовного треугольника.
Став не является порчей! После завершения внебрачной связи - став прекращает работу.
Перед применением делайте диагностику и чётко оговаривайте задачу става.

Внимание - если реальной, взаимной измены нет, а утечки энергии сохраняются, став не сработает. Необходима диагностика и чистка от сексуальных иллюзий, любовной зависимости, одержимости и залипания.

Руны:

Середина - виновник адюльтера (фото или ФИО)
🔄•Гебо - договор, отношения, точка связующего звена между людьми.
🔃•Дагаз - трансформатор. Меняет полярность связи, утечки энергии "на лево" становятся притоками благ для правой стороны - супруги(а).

⬅Левая сторона - соперник (ца)
•Феху перевёрнутая - потеря ценных ресурсов благополучия: финансового, внешнего, энергетического.
•Перт зеркальный - находит в подсознание виновника тайный объект адюльтера и кошмарит его через Турисаз.
•Турисаз зеркальный - руна кармы прицельно бьёт по самым больным местам. Расшатывает нервы, приводит к неадекватному состоянию. Внушает острое чувство вины и жертвенность.
•Наутиз перевернутый - лишает сил и воли сопротивляться.
•Отал перевернутый - неизбежные потери, скандал, бедность, хронические заболевания. На чужом несчастье - счастья своего не построишь!

↔•Эйваз горизонтальная - канал перекачки компенсации соразмерно отнятому: количеству, качеству, времени. Лишнего не возьмёт, но своё заберёт.

➡Правая сторона - законный супруг(а) .
•Феху - получение благ: финансовых, внешних, энергетических.
•Перт - возвращает утраченные блага, восстанавливает доверие, открывает новые возможности.
•Турисаз - справедливость, честь, воздаяние.
•Наутиз - не пропускает негатив, укрепляет брак, руна усиливает здоровье, активность, страсть.
•Отал - сохранение брака и семейного благополучия. Всё лучшее - ждет дома.

Оговор става:

Пусть, своей силой и силой ВС данный став выкачивает энергию, красоту, удачу, жизненные силы у любовницы мужа, трансформируя энергетические и финансовые утечки моей семьи в мою пользу. Став защищает меня от враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, не пропускает негатив, восполняет мой энергетический и финансовый баланс, постоянно наполняя меня положительной энергией, здоровьем, красотой, удачей и физическими силами. Став автоматически включается в работу, при возникновении соперницы и действует до момента полного прекращения её отношений с моим мужем.
Слово моё крепко! Именем Фригг, да будет так!
Вложения
226881a3831b9e8d06929ebdc511ceda80f6.jpg
Ответить

Вернуться в «Другие авторы»