чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Щит и Меч". Автор Адэлиниэль

Ответить
Аватара пользователя
Yaruda Raud
постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 15:25
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 23 раза

#1

Став "Щит и Меч". Автор Адэлиниэль

Изображение


Щит и меч

Точка – оператор
Коловрат
Далее идет 4 повторения формулы «Защитный щит», состоящей из Иса+Кано+Хагалаз+Кано+Иса, сомкнутых в кольцо
Эйваз+ 3 Турисаза= оружие, отражающее абсолютно любое нападение. И защита Четырех Стихий
Альгиз+ Турисаз+3 Наутиза(стилиз.) + Тейваз= триединая защита Высших Сил и разрушение любого зла и негатива, победоносность оператора
Три Наутиза— классическое триединство, дает силу ставу работать на всех трех уровнях Личности.

Оговор

Данный агисхьяльм защищает меня, моё тело, разум и душу, сознание и подсознание, плоть и кровь, и кости от направленного на меня из вне негативного и вредоносного мне физического, психологического, эмоционального, а так же магического воздействия, любой природы, со стороны людей, как живых, так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне источников.
Данный агисхьяльм защищает меня, моё тело, разум и душу, сознание и подсознание, плоть и кровь, и кости от направленного на меня из вне гнева, препятствий и проклятий, злых мыслей и помыслов, предательств, от враждебного мне колдовства, в том числе проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны людей как живых так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне субъектов и источников.
Данный агисхьяльм защищает меня от попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от других форм энергетического вампиризма со стороны людей, как живых, так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
Данный агисхьяльм защищает меня, моё тело, разум и душу, сознание и подсознание, плоть и кровь, и кости от проникновения в меня в мои тонкие тела враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Данный агисхьяльм беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так чистой энергии извне.
Данный агисхьяльм действует без вреда моему физическому, психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию.
Данный агисхьяльм действует без вреда физическому психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию моих родных и близких (перечислить поименно).
Данный агисхьяльм действует без вреда для Фетчей, ведомых мне и неведомых действующих мне во благо во всех мирах на всех планах.
Данный агисхьяльм действует, не вступая в конфликт и без вреда правильности работы всех формул, талисманов и амулетов, работающих мне во благо и не вступая с ними в конфликт
Данный агисхьяльм начинает свою работу тогда-то и действует на протяжении такого-то времени, подновляемый.
Силой Священных Рун! При поддержке Великих Богов Асгарда во главе с Великим Одином да будет так и так и есть!

Дары Одину и Тору
Ответить

Вернуться в «Адэлиниэль»