чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Крепость" Автор Адэлиниэль

Ответить
Аватара пользователя
Yaruda Raud
постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 15:25
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 23 раза

#1

Став "Крепость" Автор Адэлиниэль

Изображение

Изображение

Активная, в некоторой степени даже агрессивная защита

Манназ – оператор
Sól - поддержка энергией Солнца
Stan- с полной защитой жизнеобеспечения
Турисаз –топоры, отсекающее любые нападения
Тейваз+Альгиз+Уруз = устраняют препятствия, гарантируют победу
Эйваз – оборона
Tví-örvaðr bogi - зеркальная защита, тюнингованная самострелом. Обращает посланный негатив обратно во врага.

Оговор

Данный рунический став защищает такого-то, отсекая любое негативное влияние на его физическое здоровье, и здоровую энергетику от людей и прочих сущностей, и не подпускает близко врагов, как в физическом мире так и на тонких планах.
Данный рунический став уничтожает агрессию и ненависть по отношению к такому-то у любых людей и сущностей, а также уничтожает абсолютно любое направленное на такого-то извне враждебное ему колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение такого-то каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на такого-то, враждебные ему магические, мистические, астральные воздействия, в том числе магические воздействия неизвестной природы и характера со стороны любых враждебных такому-то людей, как живых, так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных такому-то враждебных источников. Уничтожает проникновения в такого-то, в его тонкие тела абсолютно любых враждебных ему существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное такого-то враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на такого-то навел.
Данный Рунический став действует без вреда физическому психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию такого-то.
Данный Рунический став действует без вреда физическому психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию родных и близких (перечислить поименно) такого-то.
Данный Рунический став действует без вреда для Фетчей, ведомых мне и неведомых действующих во благо такого-то во всех мирах на всех планах.
Данный Рунический став действует, не вступая в конфликт и без вреда правильности работы всех формул, талисманов и амулетов, работающих во благо такого-то
Данный Рунический став начинает свою работу тогда-то и действует на протяжении такого-то времени, подновляемый оператором.
Силой Священных Рун! При поддержке Великих Богов Асгарда во главе с Великим Одином да будет так и так и есть!
Ответить

Вернуться в «Адэлиниэль»