чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Волшебная палочка". Автор: Адэлиниэль

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Став "Волшебная палочка". Автор: Адэлиниэль
Изображение

Руны:
Тейваз + Ансуз + Феху = сила слова и дела
Турисаз + Наутиз = намерение, заявление «Да будет так»
Ингваз + Эваз = делаем намерение плодотворным и отправляем
Альгиз (3) – защита мысли, слова, дела; и предохранитель (то есть если желание оператора впоследствии может навредить ему, то оно просто не исполниться)
Соуло – энергия
Йера – первая запуск и усиление процесса - вторая зацикливание процесса на постоянный результат
Тройная Феху – мощная инициализация
Вторым планом идет Вуньо – радость и счастье

Оговор:
Силой данного рунического става абсолютно безопасным и комфортным для оператора способом в оговоренные сроки исполняется желание такое-то и такое-то.
(Если желание касается получения денежных средств, то обязательно оговорить исключение страховых выплат и кредитных линий).
Данный Рунический став действует без вреда физическому, психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию оператора.
Данный Рунический став действует без вреда физическому, психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию родных и близких оператора.
Данный Рунический став начинает свое действие тогда – то и будет действовать столько – то.
Силой Рун и при поддержке Высших Сил, да будет Так! И Так и Есть!

Приоткрою тайну ))) у меня став написан на веретене, на которое я наматываю нить, девять раз повторяя желание… а еще на ручке, которой я эпизодически пишу важные, значимые для меня вещи.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Адэлиниэль»