чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

КАК ЗАСТАВИТЬ ОБИДЧИКА ПРИЙТИ С ПОКАЯНИЕМ

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение
загрузить картинку для поиска

Обряд проводится в полночь. Цель обряда - заставить прийти того, кто перед вами виноват.
На дно стакана закрепить тонкую церковную свечу, для этого подпалить ее снизу, чтобы воск расплавился и зафиксировать еще теплый конец свечи на дне стакана. Очень осторожно маленькой струйкой наливают проточной воды в стакан ровно до половины. Теперь зажигают свечу и произносят 3 раза заклинание:

"Пока грешник (тот, кто на меня наводит(навел) порчу, обидчик, сплетник и т.д. (имя человека если знаете) ко мне не явится и в своем грехе (уточнить за какое зло он должен расскаяться) не раскается, до тех пор от моей свечи будет маяться. Аминь."

Если есть фото этого человека, то на нее нужно положить этот стакан со свечой и водой, но только в том случае можно использовать фото, когда агрессор известен, например, угрожал оскорбил, сказал, что сделал вам то то и то то и т.д.

Утром воду вылить в унитаз, а свечу завернуть и спрятать. При этом сказать 3 раза заклинание:

"Пока эту свечу до конца не сожгу, не будет покоя моему врагу, во веки веков. Аминь."

Каждый вечер в течении 21 дня нужно брать эту недогоревшую свечу и повторять над ней этот заговор 3 раза:

"Пока эту свечу до конца не сожгу, не будет покоя моему врагу, во веки веков. Аминь."

Если в течении 21 дня враг так и не явится, положите свечу в недоступное место до прояснеия ситуации.
Когда обидчик все же явится и повинится перед вами, зажгите ту свечу и пусть она догорит до конца. Все, ситуация разрешилась и вопрос закрыт.

Но здесь есть один интересный момент, обидчик только тогда готов на раскаяние, когда его прижмет, как только он получит прощение от жертвы, может так получиться, что еще больше возненавидет ее за то, что пришлось просить прощение. И этот импульс может его подтолкнуть опять на совершение зла.
Минус такой ситуации для агрессора в том, что, таким образом, он открыто признаёт свою причастность к вашим бедам и разоблачает себя. Однако агрессор при этом рассчитывает сыграть на вашем добросердечии и вашей щепетильности. Не правда ли, если к вам придёт человек с повинной и станет просить у вас прощения, вряд ли вы ему откажете. И вот тут вы проиграете.
Агрессор моментально избавляется от обратного удара, а вы вновь останетесь со своей колдовской порчей, которую теперь уже значительно труднее снять. Кстати, ведьмы стараются уточнять, за что именно они просят прощения. Вы будете спрашивать: "За что ты просишь прощения?" На это ведьма, скорее всего, будет "увёртываться": "Ну, просто, прости!"

Теперь самое важное. Ни в коем случае не прощайте ведьму (агрессора, врага, обидчика)! Отвечайте так: "Пусть Бог тебя прощает!" Больше ничего ей не говорите. На каждую просьбу о прощении монотонно повторяйте эту фразу, и ведьма уйдёт несолоно хлебавши.

Если вы не уверены, что ваши проблемы именно из-за этого человека, тогда не называйте имя, говорите "Господь знает его имя", потому что если вы сделаете этот обряд на невиновного человека, то получите по шее.
Этот обряд на то и рассчитан, что именно виновного заставят прийти с покаянием, а не того, кого мы подозреваем, так как мы можем ошибиться.
Ответить

Вернуться в «Защиты и обереги Белой магии»