чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Форточки должны быть закрыты.

1. Обойти по часовой стрелке весь дом (изнутри, начиная от входной двери), заходя в ванную и туалет (у кого они в доме), со свечкой в руке. Читаете в это время молитвы следующие ”Отче наш”, “90-й псалом”, “Животворящему кресту”, “Иисусу Христу на избавление от порчи…”. (молитвы читаются циклично, то есть, после молитвы Иисусу Христу опять читается Отче наш). Свечку лучше прикрутить на длинную палку или рейку, одеть юбочку на нее. Проходить свечой углы сверху и снизу.
Одновременно крестите свечкой все углы, двери, кровати, места отдыха и окна трижды.

2. Если это чистка дома, обязательно протираются ВСЕ зеркала в доме соленой водой. Двигаться нужно также по часовой стрелке. Соль берется новая, крупного помола, делается насыщенный раствор.

3. Затем растопить в ложке на свече ладан и с "дымовой" ложкой так же обойти дом, делая все то же, что и со свечой, приговаривая: Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь. Ложку спрятать - она еще не раз пригодится.

4. Затем взять лучину осины (при этом входная дверь должна быть приоткрыта) и подпаливая ее от свечи также по часовой стрелке обойти дом. Затем дверь закрыть. При обходе дома с осиной молитвы не читаются.

5. Далее взять святую воду и обходя дом опять по часовой стрелке, обрызгать (обязательно для этого взять кисточку) троекратно все углы, кровати, окна, места отдыха, входные двери, произнося каждый раз: "Во имя Отца" - 1-е сбрызгивание, "И сына" - 2-е сбрызгивание "И святого Духа. Аминь!" - 3-е сбрызгивание.

Затем от осины отщипнуть несколько маленьких лучинок и положить под порог, ладан – над дверью. На окнах, в каком-либо из углов, ладаном прорисовать маленькие, малозаметные крестики. Свечи от чистки помещения не выкидывать, можно просто закопать в землю. Над дверью же поставить икону “Богородица Нерушимая Стена”

Обязательно этим же вечером зажечь дома свечу с 23:30 по 00:30 и почитать молитвы, обязательно прочитать Священномученику Киприану.

Зеркала протереть от соли через три дня.

В это время никому и ничего из дома не давать, деньги не занимать.
Ответить

Вернуться в «Чистки в Белой магии»