чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ОБРЯД НА ПРОЩЕНИЕ

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Как правило, мы чистим тогда, когда видим, что нужно чистить.
Вот почистили дом, себя. Что далее?

Если было воздействие или конфликт, раздор, зависть, можно сделать так:
идите в один день в 3,7 или 9 церквей (во сколько возможно или душа попросит). И ИСКРЕННЕ прощаете своего врага (даже неизвестного). Просите врагу все, что угодно - добра, понимания, раскаяния, веры. Не просите ЗДОРОВЬЯ. Обойдется.
При ритуале на прощение, уходя из церкви, уже у выхода, обернитесь к алтарю и скажите: "Господи, рассуди нас!"

Никому ничего не давать в течении 3-х дней после чистки и обряда.
Часто вы в эти 3 дня встречаете неожиданно "подозреваемых", иногда даже приходят к вам домой.

Предупреждаю: искреннее прощение несет весьма серьезные потери и разрушения врагам. Неискреннее - вам.

Еще один важный момент.
Во всех этих обрядах с искренним прощением именно оно (прощение) - самый важный момент. Понять, что вы - такая(ой) же как и он(а), и перед Богом одинаковы и нет у вас над ней(им) превосходства вообще, и что кто прав и кто виноват - тут Богу только судить. Вот это - суд Божий. А не подспудное желание: "пусть, пусть Бог ее(его) накажет! Я-то права 100%, он жеж накажет ее(его), а я такая(ой) смирная(ый), постою в сторонке, поохаю, не я - Бог жеж наказал". Это не прощение никак. Прощение - это "делай, Боже, по воле твоей, накажи того, кто не прав" (подразумевается: и меня тоже, если в этой ситуации я не прав(а).
А то потом пишут: "Ой, а что это такое???!!! Я ее(его) простил(а), а ей(ему) хоть бы хны! Куда Бог смотрит? Пойду я порчи делать".
Потому что вот подобные обряды при всей их кажущейся простоте (подумаешь - простить??!! Ввввжжжиииихххх - и простила!); ой как непросты на самом деле, и по шапке можно получить как нефиг делать.
Или, например, будет ваш обидчик перед вами сто раз неправ по всем законам. Но он (например!) досматривает бесплатно лежачую соседку или детскому дому помогает. Просто потому, что детишек жалко. И не будет ему ничего. Потому что вина перед вами не перевесит добра перед детским домом.
Так что прежде чем делать хорошо подумайте.
Ответить

Вернуться в «Чистки в Белой магии»