чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВОЙ СТУПЕНИ

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Выполняется в любое воскресение или двунадесятый праздник. Если совпадают праздник двунадесятый и воскресный день, то посвящение обретает особую мощь и силу.

Духовная подготовка к обряду:

Накануне посвящения обязателен строгий трехдневный пост.

Последовательность проведения обряда.

В день обряда придите к началу утренней службы,купите свечи и подайте записки о «О здравии» живым и «Об упокоении» усопшим.Нужно написать записку собственноручно.

Поставьте три свечи на канун.

Первую-всем старцам,старицам,молитвенникам,епископам,архипастырям,иереям,кого вы знаете в роду,всем сродственникам по крови.
Вторую свечу-за усопших воинов,погибших за веру и отчество.
Третью свечу- за младенцев,невинно убиенных,за тех кого помнят и не помнят в роду,за всех православных христиан.

Пройдите исповедь и причастие.

Получите две просфоры одну- о здравии ,другую -об усопших.

Поставьте 3 свечи большие перед иконами»Святая Троица»,
Изображение
загрузить картинку для поиска
Пресвятая Богородица»Казанская»,
Изображение
загрузить картинку для поиска
«Всех Святых».
Изображение
загрузить картинку для поиска

Встаньте у солеи перед Царскими вратами и трижды прочитайте молитву «Отче наш»,затем «Песнь Пресвятой Богородице»-тоже трижды и трижды вознесите молитву Святому Духу.
Прочитайте заговор-посвящение в тайные знания

Заговор-посвящение

Встану в Божием Храме,помолясь,я,раба Божия(имя)пред Святым алтарем,перед Царскими Вратами.Во Христа крестилась,кровью и плотью исцелилась.Верую во Христа всю Святую седьмицу.Во святом Храме перед Святыми образами,под святыми колоколами принимаю учение тайное,учение Христово.Ангелы в помощь встают,семь печатей мне в руки дают.Семь молитв со мной на семь Божиих дней.Семь заговоров дают мне силу от семи зорь.Семь таинств исцеляют со мной семьдесят семь недугов.Семь света сторон открыты мне на семь дорог княжеских да царских.Семь ветров развевают с моего пути семьдесят семь недугов и напастей.Семь стихий мне помогают,семь ступеней пройду-седьмичным мастером стану.В помощь зову Святое Небесное воинство,ангелов защиты и света,ангелов исцеления и помощи,ангелов радости и знания.Семью печатями открою семь тайн Священного Писания,Библии и Евангелия.Силу беру от Святого Креста,от Святой купели,от святого причастия.В деле моем со мной всегда Святая Троица,Пресвятая Богородица,Михаил архангел и все Небесное воинство.Молитвой и крестом снимаю и изгоняю порчи и проклятия,ворожбу и колдовство,неудачи и неусыпки,криксу и кумоху. Слово и дело черное.Завистное и ненавистное,крестом снимаю,молитвой исцеляю,все болезни и напасти,неудачи и пропасти,все тайное станет явственным с делом и с словом моим.Аминь.Аминь.Аминь.»

Сделайте три земных полных поклона и три крестных знамения.
Из храма выходить молча.Первое слово можно сказать только переступив порог собственного дома.
После посвящения начинайте намаливать молитвы и заговоры.
Ответить

Вернуться в «Становление практика в белой магии»