чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Как защищаться

Ответить
Россо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 16:48
Благодарил (а): 2 раза

#1

Здравствуйте! Я новичок,выбрал путь белой магии. И тут я начал как магнитом притягивать к себе разных ведающих людей, либо из толпы их узнаю,последнее время попадаются чаще ведьмы и колдуны. Много чего странного начало происходить но я адаптируюсь по интуиции. Мне нужен совет:около месяца назад ко мне под предлогом посмотреть планировку зашла соседка с верху,я давно понял что она не простая но сути не уловил,вообщем она поставила крадник а я провел обряд защиты с помощью Пресвятой Богородицы, когда был в процессе то слышал цоканье в подъезде а ночью как кто-то катался по полу надо мной в пустующей квартире. Вообщем она оклемалась и начала повторно меня атаковать, пользуюсь молитвами и псалмами чисто интуитивно, пока помогает но отчётливо понимаю что этого не достаточно, плюс ко всему периодически меня пытаются кто то подожрать энергетически и я не могу для себя уяснить как защищаться и от них ещё.
Есть понимание что это моя война,или сразу обучение на опыте,но всё же буду благодарен за совет или подсказку.
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#2

Добрый день. Не совсем понятно написано. Как Вы узнали, что соседка поставила крадник? Если поставила, то как? Подклад находили, или еще что то? Если находили подклад, то как утилизировали? Поджирать энергетически стали после появления соседки? Как давно Вы живете в этой квартире? Было ли что то похожее ранее? Чистили ли Вы свою квартиру? Вопросов, как видите, много. И чтобы Вам ответить, мне нужно знать ответы на мои вопросы.
Ну а теперь по поводу того война ли это, или обучение. Тут тоже сложно ответить однозначно. Любая вера и любое неверие предполагают испытания. Как в вере, так и в неверии. Атеизм, по большому счету, это тоже своего рода религия. Религия, которая говорит, что нет ничего. И человека все время испытывают. Что то происходит, чтобы он усомнился в своем атеизме. Точно так же и в вере человека испытывают. И чем больше он нужен тем силам, которые его испытывают, тем тяжелее у него испытания.

Если Вы адепт белой магии, то можно пригласить священника в квартиру, чтобы освятил. Но вначале лучше почистить. Можно колокольный звон включать в записи. Он очень хорошо очищает пространство, особенно записанный в праздники. Песнопения и службы с праздников можно включать тоже для очистки пространства. С полынью можно пройтись по периметру, полы с солью помыть, водой святой побрызгать. И самое главное - это вера. И те Силы, с которыми Вы работаете, сами встанут на Вашу защиту.
Россо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 16:48
Благодарил (а): 2 раза

#3

Благодарю вас, с чисткой (полынь,запись слжений)сделал сам пару дней назад. Как узнал? Она меня начала есть сразу,это чуствовалось но я ещё не понимал я это или меня,а крадник я так понимаю заговором(или как то через свой энергетический след) но это несомненно,потому что когда ставил защиты было чёткое понимание кому плохо. В квартире живу 6 месяцев .Поджирали и раньше,я неправильно это диагностировал как писал ранее.
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#4

Россо писал(а): 03 сен 2021, 21:31 .Поджирали и раньше,я неправильно это диагностировал как писал ранее.

Ну, если поджирали и раньше, то соседка то не при чем получается? Вот Вы пишите, что чувствуете, что понимаете и т.п. Я конечно понимаю, что интуицию слушать нужно, но кроме этого есть диагностика. Диагностика наше все. Любая мантическая система. И уже все встанет на свои места. Как поступать, что делать и т.д.
Россо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 16:48
Благодарил (а): 2 раза

#5

Благодарю, диагностику только начал изучать
Ответить

Вернуться в «Вопросы и обсуждения»