чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Масло для денег

Ответить
Аватара пользователя
Irina Sun
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 сен 2022, 11:27
Виды магии: Свечная магия, начинающий рунолог
Поблагодарили: 2 раза

#1

МАСЛО ПАЧУЛИ - МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ

Полезные свойства масла пачули люди обнаружили давно. Его широко применяли в бытовых целях : для улучшения запаха и защиты белья от моли, для борьбы с клопами. Позже его стали применять при изготовлении мыла и парфюмерной продукции. За маслом пачули были замечены удивительные свойства - усиливать энергию эмоций и чувств, привлекать энергетику денег. Запах пачули стали считать своеобразным магнитом для денежных потоков.
Какие масла привлекают богатство?
Магия ароматов заключается в усилении мотивации в энергетики для достижения финансовых целей . Самым сильным магическим воздействием обладают запахи пачули и корицы. Если нанести на поверхность кошелька или купюр несколько капель этих масел, можно рассчитывать на скорое пополнение кошелька. Способствуют повышения благоденствия и ряд других ароматов. Это - масла гвоздики, розмарина, апельсина, кедра, сосны, имбиря, иланг - иланга. Каждый из ароматов обладает определённым спектром воздействия на разные стороны жизнедеятельности людей.
Аромат мало пачули эффективно помогает в работе : конфликты быстро улаживаются, перспективы деятельности расширяются, положение стабилизируется.
Аромат масла кедра усиливает вибрацию тонких энергий. С его помощью можно произвести корректировку судьбы.
Привнося в жизнь магию ароматических масел, следует учитывать законы астрологии.
У каждого знака зодиака имеется наиболее эффективный аромат для привлечения богатства.
Именно его и следует употреблять в денежных ритуалах.
Эффективность обрядов высока при одновременном использовании нужного запаха и воображения. Проводя ритуал, вы строите в голове картинку объекта, который очень хотите иметь. Хотите машину -= рисуйте силой воображения машину, новую квартиру - картинки уютного интерьера, поездку на отдых - пальмы и безбрежную даль моря. Перед использованием масел желательно подержать флакончик в ладонях, , пытаясь отчётливо представить желаемое приобретение.
Использовать масла можно разными способами:
1. Аккуратно нанести на участки тела повышенного потоотделения или пульсации. Перед нанесением эфирное масло разбавляется обычным растительным (не более 10 капель на 1 стакан растительного).
2. Эфирными маслами смазывают кошельки, банковские карты, места хранения денег, а также рабочие инструменты, что притягивает более высокую оплату, за ваш труд.
3. Использование ароматов в аром лампе. Для этого лампу наполняют водой и добавляют 4 -5 капель эфирного масла. Медитируют около получаса, визуализируя образы воплощённых в жизнь мечтаний.
4. Медитация в ванне. Ванна наполняется теплой водой, в которую добавляют смесь из ароматических масел. Медитируют не более 20 минут, образно представляя приобретаемые объекты или желанные источники получения денег. Ванну для привлечения богатства можно приготовить, добавив в воду соль и по несколько капель пачули, корицы и кедра.
5. Ритуал со свечой. Такой ритуал проводится на 6-й день лунного календаря.
Свечу смазывают смесью масел пачули и кедра, а затем сжигают, вызывая желаемые образы благоденствия.
Ответить

Вернуться в «Разное»