чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Совместная трактовка раскладов

Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#81

OlgaKoch писал(а): 19 ноя 2019, 23:43 Дмитрий, прошу помочь с трактовкой диагностики, как будет работать став колесо Хильд как защита на физическом уровне у натива: ТУРИЗАС, ПП ТЕЙВАЗ, ХАГАЛАЗ СОУЛО - устранит препятствия,травмоопасные ситуации, разрушение старого для чего то нового может даст энергию или покажет направление как обойти и куда стремиться. Заранее благодарна за помощь!
Неочень хороший расклад. я бы не применял. Много разрушительного аспекта рун, и пассивность ТейваПП.
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#82

OlgaKoch писал(а): 20 ноя 2019, 00:04 Дмитрий, прошу помочь еще с одной трактовкой става под прицелом1, как будет влиять став на натива (ж), ограждая натива (ж) от возможного негативного влияния на других людей. выпало хагалаз, пп эваз, пп феху, эйра - разрушая старое (негативное влияние), останавливая, потеря контроля, лишая ресурсов зациклит ее на себе. Можно применить на пожилого человека или лучше не стоит? Заранее благодарна за помощь!!!
Тут всё неплохо. Лишит ресурса для взаимодействия, разрушит само взаимодействие на долгосрочной основе.
Изображение
Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#83

Дмитрий Архиватор писал(а): 25 ноя 2019, 20:30
OlgaKoch писал(а): 19 ноя 2019, 23:43 Дмитрий, прошу помочь с трактовкой диагностики, как будет работать став колесо Хильд как защита на физическом уровне у натива: ТУРИЗАС, ПП ТЕЙВАЗ, ХАГАЛАЗ СОУЛО - устранит препятствия,травмоопасные ситуации, разрушение старого для чего то нового может даст энергию или покажет направление как обойти и куда стремиться. Заранее благодарна за помощь!
Неочень хороший расклад. я бы не применял. Много разрушительного аспекта рун, и пассивность ТейваПП.
Доброго времени, спасибо за помощь, могли бы вы посоветовать какую ни будь аналогичную защиту, заранее благодарна!
Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#84

Дмитрий Архиватор писал(а): 25 ноя 2019, 20:31
OlgaKoch писал(а): 20 ноя 2019, 00:04 Дмитрий, прошу помочь еще с одной трактовкой става под прицелом1, как будет влиять став на натива (ж), ограждая натива (ж) от возможного негативного влияния на других людей. выпало хагалаз, пп эваз, пп феху, эйра - разрушая старое (негативное влияние), останавливая, потеря контроля, лишая ресурсов зациклит ее на себе. Можно применить на пожилого человека или лучше не стоит? Заранее благодарна за помощь!!!
Тут всё неплохо. Лишит ресурса для взаимодействия, разрушит само взаимодействие на долгосрочной основе.
Спасибо большое за помощь в трактовке!!!
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#85

OlgaKoch писал(а): 25 ноя 2019, 20:35 Доброго времени, спасибо за помощь, могли бы вы посоветовать какую ни будь аналогичную защиту, заранее благодарна!
В личку написал.
Изображение
Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#86

Спасибо большое за помощь!!!
Аватара пользователя
VerA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 08:41
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 35

#87

Добрый день! Вопрос был таков :"что нужно сделать чтобы выстроить отношения с человеком?" Кано ПП - Райдо ПП - Ансуз - Йера. Благодарю!
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#88

VerA писал(а): 19 янв 2020, 14:05 Добрый день! Вопрос был таков :"что нужно сделать чтобы выстроить отношения с человеком?" Кано ПП - Райдо ПП - Ансуз - Йера. Благодарю!
Важно понимать "какие отношения". Ведь очевидно, что различия будут и в деловых и в любовных.

В целом по раскладу, взглянуть на ситуацию под другим углом "КеназПП"(перестать видеть однобоко), поступать нестандартно "РайдрПП) т.е. не так как всегда. Проявить мудрость и прислушаться к советам(Ансуз), и Йера как основная говорит, что нужно много работать.
Изображение
Аватара пользователя
VerA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 08:41
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 35

#89

Доброе время суток! Вопрос был :"как измениться моя жизнь со сменой места работы". Ингуз - Кано-дагаз-альгиз. Благодарю!
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#90

Доброго времени суток.
VerA писал(а): 19 фев 2020, 22:56 Доброе время суток! Вопрос был :"как измениться моя жизнь со сменой места работы". Ингуз - Кано-дагаз-альгиз. Благодарю!
Вам нужна помощь в трактовке?
Попробуйте сперва сами трактовать. Потом я дополню.
Изображение
Аватара пользователя
VerA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 08:41
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 35

#91

Дмитрий Архиватор писал(а): 20 фев 2020, 08:03 Доброго времени суток.
VerA писал(а): 19 фев 2020, 22:56 Доброе время суток! Вопрос был :"как измениться моя жизнь со сменой места работы". Ингуз - Кано-дагаз-альгиз. Благодарю!
Вам нужна помощь в трактовке?
Попробуйте сперва сами трактовать. Потом я дополню.
Доброе утро!
Моя трактовка :Ингуз-новый этап жизни
Кано-ясность
Даназ-прорыв
Альгиз - защищенность
Всё верно, Дмитрий?
Благодарю!
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#92

VerA писал(а): 20 фев 2020, 09:26 Доброе утро!
Моя трактовка :Ингуз-новый этап жизни
Кано-ясность
Даназ-прорыв
Альгиз - защищенность
Всё верно, Дмитрий?
Благодарю!
Насчет ясности не уверен, факел(кеназ) светит только туда куда его направят. Как минимум, определенный этап вашей карьеры завершится. Вы видите в самом этом переходе на новое место - "выход" и сосредоточены на этом. Судя по раскладу более защищенное положение там, видимо о социальных гарантиях каких-то речь или подобном.

Есть нюанс, что вы сосредоточены на этом таким образом, что можете не заметить деталей. Стоит более глобально взглянуть на ситуацию. Но в целом расклад то не плохой.
Аватара пользователя
Maiskaya Rosa
путник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 14:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

#93

Доброго времени суток :) Прошу помощи в трактовке расклада диагностики рунического става.

1-й вопрос (Справочно): Подойдет ли мне став «По щучьему велению» автора Рунавы для того, что исполнилось мое желание стать победительницей конкурса и выиграть главный приз»
Ответ: Кеназ – Да.

2- й вопрос (Основной): «Как став «По щучьему велению» автора Рунавы справится с задачей сделать меня победительницей конкурса и выиграть главный приз»
Хагал - Соул - Гебо
Дагаз
На мой взгляд, расклад положительный и став с поставленной задачей справится, хотя в раскладе и присутствует 3 необратимых руны. Результат - ключевая руна Дагаз – «прорыв», «изменение». Неожиданная (хагалаз) победа (соул) как дар (гебо).

Во всем этом, меня смущает Хагал – разрушает препятствия на пути к победе (соул)?
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#94

Maiskaya Rosa писал(а): 08 мар 2020, 01:01 Доброго времени суток Прошу помощи в трактовке расклада диагностики рунического става.

1-й вопрос (Справочно): Подойдет ли мне став «По щучьему велению» автора Рунавы для того, что исполнилось мое желание стать победительницей конкурса и выиграть главный приз»
Ответ: Кеназ – Да.

2- й вопрос (Основной): «Как став «По щучьему велению» автора Рунавы справится с задачей сделать меня победительницей конкурса и выиграть главный приз»
Хагал - Соул - Гебо
Дагаз
На мой взгляд, расклад положительный и став с поставленной задачей справится, хотя в раскладе и присутствует 3 необратимых руны. Результат - ключевая руна Дагаз – «прорыв», «изменение». Неожиданная (хагалаз) победа (соул) как дар (гебо).

Во всем этом, меня смущает Хагал – разрушает препятствия на пути к победе (соул)?
1. Да, но строго в определенном смысле. Видимо, "Победу" можно понимать по разному.

2. Чего вы от победы хотите? Так и спросите "как став справится с задачей помочь мне выиграть в конкурсе 1 млн рублей" - ну это вопрос образный. Чтоб вы поняли направление мыслей.
Изображение
Аватара пользователя
Maiskaya Rosa
путник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 14:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

#95

Доброго времени суток. Необходим Ваш совет в толковании диагностики рунического става. На работе разбушевался вампир, который меня с завидным постоянством, сейчас практически ежедневно, пытается раскачать. Это порядком поднадоело. Решила использовать «Антивампир» автора Тони Монтана.

Вопрос: Как став «Антивампир» автора Тони Монтана справится с задачей найти вампира, качающего мою энергию и отсечь его от меня, отсечь канал, по которому идет закачка.

Хагал – Эваз пп – Турисаз
Феху

Разрушит (хагал) и отсечет (турсаз) каналы от меня, по которым вампир «качает» энергию, остановит откачку (движение) энергии (эваз пп). Как результат, у меня ресурсное состояние – состояние наполненности (феху).
Ответить

Вернуться в «Предсказания на рунах»