чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Правила гадания на игральных картах.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Прежде чем приступать к самим ритуалам, нужно купить новую колоду и заговорить ее. Проводится этот ритуал обязательно, так как необходимо настроить карты на свою энергетику для получения правдивых ответов на все интересующие вопросы. Играть в карты и отдавать личную колоду нельзя никому. Если на картах будет гадать другой человек, то ответы колоды будут тесно связаны с тем человеком в энергетическом плане.

Желательно иметь несколько колод для гаданий. Например, одну использовать только в ворожбе, где требуется, чтобы гадаемый потрогал её (для передачи энергетики). Работать с картами нужно, только если при хорошем самочувствие и настроении. В порыве злости не стоит браться за проведение ритуала, так как техники работы с картами могут быть достаточно опасны. Карты не должны бесхозно лежать где попало. Помните, что они ваши помощники. Поэтому приготовьте «домик» для их хранения.

Регулярно чистите карты. Если на них будет скапливаться слишком много негативной энергетики, это будет препятствовать получению корректного ответа. Ритуал очистки можно найти перейдя по ссылке выше на заговоры колоды. Не пытайтесь за один день узнать все от карт. Гадание — это выматывающий процесс, и нужно обладать большим энергетическим потенциалом для того, чтобы проводить длительные и тяжелые ритуалы.

Среди техник, используемых гадалками, распространены пасьянсы и простое гадание, в котором можно задать определенный вопрос и, вытащив обозначенное количество карт, получить ответ. Но каким должен быть вопрос, чтобы ответ был четким и лаконичным? Есть три правила: Нельзя задавать вопросы без надобности. Если ответ очевиден, не уточняйте его Не повторяйтесь. Заданный вопрос дважды запутает карты и они начнут выдавать ложную информацию. Гадайте на судьбу вообще (планы), или на срок не больше 3-х месяцев. Обязательно при работе с картами помните, что на 98 % верный результат получается только у профессионалов. Но даже если овладеть искусством гадания в совершенстве, у человека есть шанс в один из пятидесяти сделать по иному

. Для гадающего очень важно рассмотреть все возможные варианты событий, когда человек обращается к нему с вопросом. Четко осознавая, что гадание есть ничто иное как анализ грядущих событий, прорабатывайте все варианты того, что может произойти с человеком. загрузка... Очень важно осознавать, что вы являетесь просто проводником. Абстрагируйтесь, в противном случае, вы будете машинально трактовать комбинации так, как хочется. Вопросы глобального масштаба, затрагивающие серьезные темы, запрещены. Старайтесь не использовать ваше умение для личного обогащения. Учимся гадать игральными картами — что такое «запрещённые дни»? Запрещенные дни есть в каждом месяце. Именно в эти дни есть сама большая вероятность ошибиться или даже испортить человеку судьбу.
Неблагоприятные дни: январь — 7 дней: 1, 2, 4, 6,11,12, 20;
февраль — 3 дня: 11,17,18
март — 4 дня: 1, 4,14, 24;
апрель — 3 дня: 2,17,18;
май — 2 дня: 7, 8;
июнь — 1 день: 17;
июль — 2 дня: 17, 21;
август — 2 дня: 20, 21;
сентябрь — 2 дня: 10, 18;
октябрь — 1 день: 6;
ноябрь — 2 дня: 6, 8;
декабрь — 3 дня: 6,11,18.

Помимо этого, лучше не браться за работу по понедельникам. Гадать и раскладывать пасьянсы также не разрешается во время болезни. Женщинам нельзя работать с картами во время критических дней. Любое обращение с картами должно быть осторожным. Не насмехайтесь над их силой и не используйте ради забавы.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»