чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Валет пик.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

В общем плане пиковый валет символизирует пустые хлопоты, незначащие разговоры, болезни близких. Это наиболее традиционные из трактовок карты. Кроме этого, такой валет считается показателем детскости. Под этим понятием в данном случае следует понимать несерьёзное, неответственное отношение к кому-то или чему-то, а также нежелание (или неспособность) постичь суть ситуации или явления. Конкретизируя это направление толкований карты, гадатели обычно называют эгоизм, авантюризм, лживость.

Если валет пик описывает человека, то это может быть кто-то молодой и темноволосый, или некто невоспитанный, неумный и скандальный, но при этом доверчивый и простодушный, как ребёнок. А когда карта и в самом деле характеризует ребёнка, то это означает, что у него трудный, даже неуправляемый характер; однако, при этом сам он не ведает, что творит. Кстати, в данном случае есть вероятность того, что он попадёт в дурную компанию. Это особенно справедливо для пары валет пик – 7 треф. Оказавшаяся в раскладе рядом с пиковым валетом дама бубен говорит о том, что перед человеком стоит выбор, но он, кажется, не готов серьёзно отнестись к нему; а 9 треф – что велики шансы получить новое место работы.
Любовь и отношения.
В таких раскладах валет пик – это грубость, коварство. К тому же, человек, которому он выпал, как говорится, соврёт – не дорого возьмёт. Помимо прочего, эта карта может указывать на то, что человек строит свои отношения с партнёром, подразумевая какие-то корыстные цели. Причём, они не обязательно связаны с материальной выгодой. Скажем, человек может стремиться самоутверждаться за чужой счёт, или же дело касается какого-то спора. Иногда пиковый валет свидетельствует о том, что человек неопытен и совершенно не знает, как вести себя с противоположным полом. Хотя, с другой стороны, именно это и может оказаться его (её) «изюминкой». В паре с дамой пик пиковый валет предупреждает о крупном скандале, с 7 червей – о беременности (скорее всего, «по залёту»).

Карьера.
В этом плане карта указывает на человека, с которым лучше не иметь дела. Если речь идёт о каком-то деле, то пиковый валет обозначает, что вряд ли оно может иметь большие перспективы. Но, если даже это и так, то идти к цели придётся, что называется, через тернии к звёздам, сталкиваясь и с людской подлостью, и с попытками обмана, и с непорядочностью. Да и материально в него придётся вложить едва ли не больше, чем взять. Помимо прочего, валет пик может обозначать дело, в котором человек не очень-то разбирается, однако, сам не осознаёт этого и, как следствие, легко идёт на риск и даже, может быть, на авантюру. Вместе с червонной девяткой пиковый валет предсказывает начало нового, интересного проекта, который впоследствии рискует стать долгостроем. В комбинации с дамой треф карта подсказывает, что человек слишком наивен и доверчив, и этим непременно кто-то постарается воспользоваться. А в сочетании с бубновой десяткой этот валет настоятельно рекомендует хорошенько разобраться в предмете, о котором идёт речь.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»