чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Туз пик.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Туз пик – это известие (скорее всего, в письменном или печатном виде), это события немаловажные и часто вызывающие тревогу или страх, это потеря или вынужденный отказ от чего-то. Кроме того, пиковый туз иногда трактуется как момент либо период времени. В этом смысле он может обозначать, соответственно, ночь или зиму. На событийном уровне карта может указывать на праздник, связанный с выпивкой, или на шумное веселье. Например, вместе с 6 треф пиковый туз символизирует встречу в компании одноклассников или однокурсников. С 7 пик карта предсказывает возврат долга, а с трефовой дамой – довольно высокую вероятность исполнения желания.

Перевёрнутое положение.
В перевёрнутом виде туз пик предупреждает о событиях печальных или опасных. К примеру, если речь идёт о гулянии, то карта говорит о том, что оно может закончиться дракой, если о выпивке – то о «переборе», который нельзя назвать иначе как пьянкой.

Другие толкования такой карты: плохая новость, тяжёлая утрата, удар судьбы. В комбинации с трефовым тузом перевёрнутый туз пик указывает на испуг, с червонным королём – на болезнь кого-то из родни или знакомых, с 8 треф – на печальное известие, связанное, возможно, с чьей-то гибелью.

Любовь и отношения.
Прямое положение. Здесь туз пик символизирует глубокую взаимосвязь между партнёрами, которая, тем не менее, иногда создаёт им дискомфорт. По сути, это сродни ситуации, когда люди ссорятся между собой, но расстаться не могут, потому что их тянет друг к другу. Характеризуя мужчину, эта карта говорит о его мужественности и уверенной силе. Такой человек способен быть настоящим другом, которому можно доверить самое сокровенное и деликатное. Между тем, для женщины эта карта будет показателем очень сильного характера, так что ей вряд ли будет нужно опираться на мужское плечо или чувствовать за собой «надёжный тыл», потому что она и сама вполне способна стать для кого-то прочным тылом. Находясь слева от червонного туза, перевёрнутый туз пик в раскладе свидетельствует о том, что пара людей непременно придёт к взаимному соглашению, а справа – что, напротив, люди, в конечном счёте, расстанутся.

Перевёрнутое положение. Для раскладов на отношения перевёрнутый пиковый туз должен истолковываться как скандальность, попытки физической расправы или, по крайней мере, её угрозу. А помимо этого, карта может восприниматься как страх быть брошенным, как раскаяние, как внешняя холодность, как повышенная скрытность. В сочетании с пиковым королём она говорит о высокомерии; с пиковой дамой – о вероятности супружеской измены, с 7 треф – о разлуке с близким человеком.

Карьера.
Прямое положение. При гадании на профессиональную сферу туз пик представляет собой несгибаемость перед лицом трудностей и преград, а также символизирует внутреннюю закрытость (которая со стороны может даже показаться скрытностью) и стремление в любом деле докопаться до его сути. Человек, которому выпала эта карта, как бы предрасположен к успеху. Причём, достигнув его, он вполне может оставить всё и отойти от дел, позволив другим пользоваться результатами. Однако, если это нужно ему по тем или иным причинам, он не станет отказываться от прав, справедливо принадлежащих ему. Скажем, речь в данном случае может идти об авторских правах. Если вопрос касается выбора профессии, то туз пик означает, что наилучшей областью деятельности является интеллектуальная. А ещё – благотворительная и социальная сферы. Вместе с пиковой десяткой туз пик толкуется как неожиданное получение денег (прибыль и т.п.), с трефовым валетом – как дальняя командировка, которая одновременно станет ещё и путешествием, с девяткой треф – успех в задуманном. Перевёрнутое положение В данном случае перевёрнутый туз пик может означать неожиданно пришедшие плохие новости, конфликты (в паре с 10 бубен – на почве финансов), трудности, связанные с выполнением своих рабочих обязанностей. В паре с бубновым валетом перевёрнутый пиковый туз – это многочисленные хлопоты, с пиковой девяткой – затруднения при оформлении каких-то бумаг, с червовой восьмёркой – срыв планов.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»