чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Шестерка треф.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

6 треф указывает в первую очередь на ситуации, характеризующиеся состоянием относительного покоя. Покоя – потому что яркие или судьбоносные события во время, указанное для гадания, отсутствуют, а относительного – из-за того, что хоть и подспудно или не спеша, но ситуация всё же развивается. Иногда 6 треф следует воспринимать как рекомендацию находиться в покое. К примеру, судьба готовит человеку большие дела, но он должен подготовиться к ним или настроиться на них, поскольку в противном случае попросту не справится с ситуацией. К слову сказать, в это время могут прийти и достаточно интересные известия или полезная информация. Об этом свидетельствует присутствие рядом с 6 треф трефового валета. А ещё – если в сочетании с этой картой оказалась 10 червей – её следует воспринимать как совет съездить в гости к друзьям или родственникам, которые живут где-то далеко. Такая дорога позволит рассеяться и настроиться на нужный лад. С другой стороны, необходимость оставаться в покое может быть связанной с обстоятельствами, которые в данный момент скорее против гадающего, чем за него, и активные действия с его стороны создают риск провала. Если же не действовать нельзя, то делать это нужно максимально внимательно и обдуманно.

Перевёрнутое положение.
Перевёрнутая шестёрка треф является символом подчинённости и давления обстоятельств. Она означает, что ситуация не может сдвинуться с «мёртвой» точки, потому что существуют объективные или субъективные причины, тормозящие её. И при этом человек – по крайней мере, в данный момент – не в состоянии их преодолеть. К примеру, когда вместе с 6 треф в раскладе выпадает трефовая же десятка, значит, гадающему, вероятно, придётся неожиданно отправиться в дорогу независимо от того, хочется ему этого или нет. А комбинация такой шестёрки с 7 червей предупреждает о необходимости внимательнее относиться к собственному здоровью.
Любовь и отношения.
Прямое положение .При гадании на отношения 6 треф может символизировать, во-первых, встречу на людях (в общественном месте), во-вторых, новое знакомство, о котором пока нельзя определённо сказать, будет ли оно перспективным, в-третьих, отношения, в которых явно недостаточно романтики. В определённом контексте эта карта указывает на то, что к взаимоотношениям с человеком, на которого гадают, следует отнестись максимально ответственно, ибо их достаточно легко испортить. А если пойти в трактовке ещё глубже, то следует воспринимать её как совет взять паузу, отдохнуть друг от друга и т.п. Зато в комбинации с 8 червей шестёрка треф рекомендует, напротив, отправиться вдвоём с партнёром в путешествие.

Перевёрнутое положение.
Такая 6 треф обозначает соблазны, которые могут привести (или даже уже приводят) к тому, что нынешний партнёр становится всё менее интересным и привлекательным. И присутствие тут же валета червей говорит о том, что эти отношения могут вскоре прерваться. Другое толкование карты – попытки провокации по отношению к партнёру. Тот факт, что истолковывать перевёрнутую 6 треф нужно именно так, указывает выпавшая в комбинации с ней дама треф. Об их причинах и цели перевёрнутая 6 треф не говорит, но о них можно судить из других карт. Если гадают на одинокого человека, то шестёрка треф в перевёрнутом виде свидетельствует о том, что у него тяжело на душе и что в личной жизни у него застой либо же много сложностей. Последнее толкование особенно верно, если с такой шестёркой рядом находится 9 червей.

Карьера.
Прямое положение.
В этом плане 6 треф толкуется как деловая поездка (в частности, командировка). Рассчитывать на какие-то особенные результаты от неё вряд ли стоит. Но зато хлопот в это время точно будет не избежать. Если в раскладе речь идёт о каком-то проекте, то карта рекомендует повременить с его реализацией, поскольку момент однозначно не самый удачный для такого начинания. Например, если отправиться в этот период в дорогу, то она наверняка окажется хлопотной и беспокойной. Во всяком случае, так трактуется 6 треф вместе с бубновым валетом. Ближайшее же время желательно потратить на поиск ресурсов, анализ реальных возможностей, да и, в конце концов, просто отдохнуть и освободиться от старых забот и сомнений. И если с 6 треф в раскладе выпала 8 бубен, значит, всё, в конце концов, образуется.

Перевёрнутое положение. В перевёрнутом положении 6 треф говорит о рутине, о скучных рабочих буднях, а также о неопределённости планов на будущее (особенно, в паре с королём треф). Само по себе это было бы ещё ничего, но в данном случае речь должна идти о необходимости много работать, трудиться с полной отдачей; однако, при этом ни результатов, ни благодарности или адекватного вознаграждения, что называется, «в волнах не видно». И желательно не болтать лишнего, о чём предупреждает пара перевёрнутой 6 треф и 10 пик.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»