чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Дама треф.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение


Общие толкования карты: самостоятельность, остроумие, такт. Если эта карта трактуется как фигурная, т.е. характеризует определённого человека, то это означает, что перед нами либо амбициозная женщина, энергичная и уверенная в себе натура, либо шатенка средних лет со зрелыми суждениями и большим жизненным опытом, идущая по жизни более или менее независимо. Если при этом рядом выпала карта бубновой масти, то, скорее всего, речь идёт о коллеге или начальнице, если пиковой (кроме дамы пик) – то о женщине, с которой у гадающего натянутые отношения (например, соседка, свекровь или тёща), если трефовая восьмёрка – то близкая родственница, родной человек. Несмотря на то, что дама треф не имеет перевёрнутого положения, негативный аспект у неё может быть. Он появляется при некоторых картах, выпавших в паре с ней. Скажем, вместе с пиковой дамой дама треф предупреждает о неприятностях, которые, скорее всего, связаны с судом или с приготовлениями к какому-то празднику. А в паре с валетом треф она предсказывает проблемы, которые произойдут (или уже происходят) по объективным причинам и повлиять на это невозможно.

Любовь и отношения.
При гадании на партнёра дама треф символизирует человека проницательного, нелегкомысленного, но склонного к ревности и, если его сильно обидеть, готового мстить. Когда карта описывает суть отношений, то это значит, что: они далеки от искренних и открытых; у каждого из партнёров есть в душе что-то, что он хотел бы скрыть от другого; между этими двумя людьми нередки ссоры, ибо каждый из них желал бы доминировать. С другой стороны дама треф символизирует мудрость; и это, если оба человека стремятся к сохранению союза, поможет им переживать трудные периоды жизни. В сочетании с 9 бубен такая дама может быть истолкована как значительные проблемы у кого-то из родни, с королём червей – как необходимость быть терпимее к близким людям.

Карьера. Дама треф в раскладе на профессиональную сферу символизирует лидерские амбиции, компетентность, умение убеждать. Как правило, карта говорит о том, что человек, о котором гадают, способен на многое, что он хороший организатор, что лучше всего он смог бы проявить себя в творчестве и в делах, требующих сообразительности и развитой интуиции.
В негативном аспекте трефовую даму нужно воспринимать как предостережение о возможных интригах. Кроме этого, в комбинации с 9 червей эта дама указывает на то, что за человеком наблюдают, и любая его ошибка может быть использована коллегой или деловым партнёром как попытка «убрать» его с пути. А с 10 бубен она обозначает присутствие в окружении двуличного человека, который заведомо обманывает или запутывает.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»