чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Король треф.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение


Короля треф в общем случае следует толковать как успех, как своевременную помощь, как большой круг общения. Это вполне позитивная карта, и даже считается, что если в раскладе король треф не выпадает вовсе, то это служит предзнаменованием неудач.

Негативные же его толкования обусловлены в основном присутствием рядом с ним плохих карт. Например, в паре с перевёрнутой семёркой червей этот король может указывать на проблемы со здоровьем, причиной которых является невоздержанность и элементарное невнимание к собственному самочувствию. А с 7 пик – на неприятное известие. Когда король треф характеризует человека, то, значит, речь должна идти о темноволосом немолодом мужчине или о мужчине, положение которого заставляет гадающего относиться к нему с уважением. Если карта описывает черты характера человека, то она говорит о его уверенности в себе, о принципиальности, о тонкой душевной организации, о великодушии и готовности к взаимовыручке по отношению к тем, кто ему дорог, и нетерпении и бездушии к недругам.

Любовь и отношения.
В раскладах на отношения король треф – это рекомендация быть к близким и тем более к любимому человеку снисходительнее и терпимее. Вместе с шестёркой червей такой король символизирует счастье, с тузом червей – новое интересное знакомство. Отрицательный аспект карты заключается в опасности измены (к примеру, в сочетании с валетом червей), в конфликтах в семье (с королём червей), в разочаровании в своем партнёре.

Карьера Основные трактовки в данном случае таковы: честолюбие, целеустремлённость, сообразительность, высокий интеллект, организаторский талант. Кроме того, карта говорит о материальном благополучии или же о способности человека зарабатывать достаточно много. Причём, пара король треф – король бубен свидетельствует о том, что повод доказать это на практике наверняка представится. Человек, которому в раскладе на карьеру выпала такая карта, смог бы сделать карьеру едва ли не в любой сфере деятельности. И если ему это не удаётся, значит, либо он сам этого не хочет, либо его явная демонстрация своего превосходства и компетентности заставляет людей относиться к нему настороженно или с завистью. Кстати, вместе с королём пик карта явно подсказывает, что такое поведение вызывает недовольство какой-то влиятельной особы, и именно в этом причина карьерных неудач. Если гадают на некое начинание, то оно наверняка будет реализовано успешно, когда рядом с трефовым королём выпал ещё и трефовый туз. В негативном смысле карта символизирует вероятность кризиса. При этом комбинация с дамой треф говорит о том, что вероятность эта довольно велика, а с трефовым тузом – что всё обойдётся.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»