чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Туз треф.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

В самом общем плане туз треф – это благоприятные перемены, это известие, связанное, скорее всего, с финансовыми вопросами, это улучшение качества жизни, это дела в казённом доме. Кроме этого, такая карта может символизировать поход в гости к респектабельным солидным людям, а также презент, полученный как сюрприз, потому что даритель окажется неизвестным. Если туз треф символизирует определённый момент времени, то он в зависимости от временных рамок расклада должен трактоваться как осень либо как вечер. Вместе с 6 треф трефовый туз говорит о пути, который человек предпримет на железнодорожном транспорте, а с 7 червей - о дружбе, которая длится годами.

Перевёрнутое положение. В перевёрнутом виде туз треф достаточно часто обозначает болезнь. Эту трактовку следует считать особенно достоверной, когда карта в раскладе оказывается рядом с тузом пик. К тому же, такой туз нередко снижает позитивные значения, которые он мог бы иметь, выпав в прямом положении. К примеру, речь в данном случае может идти о радости, которая длилась очень недолго, или о покупке, которая не доставит ожидаемого удовольствия. А ещё – о зависти со стороны окружающих, которые будут отнюдь не рады успехам гадающего; это толкование верно, если перевёрнутый туз треф выпал с 10 пик.
Любовь и отношения.
Прямое положение. В таких раскладах туз треф следует толковать как приятное знакомство, как нежные чувства к партнёру (в сочетании с 9 червей), как преданность. Характеризуя отношения двух людей, эта карта свидетельствует о том, что они умеют договариваться, что они готовы к долгосрочному союзу. Ещё одно очень показательное событийное значение карты – заключение брака, который, к слову сказать, будет очень хорошо обеспеченным материально, если туз треф выпал вместе с тузом бубен.

Перевёрнутое положение. В таких раскладах перевёрнутый туз треф говорит о безответной любви, а также о том, что партнёр человека не подходит ему по той или иной причине – из-за неравного социального положения (особенно, вместе с королём пик), разного уровня интеллекта и т.д. Если расклад делается на перспективу семейного союза, то такой туз предрекает супругам развод. Помимо прочего, перевёрнутый туз треф может означать, что в отношениях заинтересован только один из партнёров, причём, он пытается сохранить их довольно настойчиво, пытаясь манипулировать человеком, которого он, как ему кажется, любит. В паре же с валетом бубен указывает, что в счастье человека вмешаются какие-то внешние силы, которые, вероятнее всего, разрушат его.

Карьера.
Прямое положение. Наиболее характерные трактовки: открытие собственного дела, новый интересный проект, готовность взять на себя ответственность. Когда гадают на будущее каких-то деловых предложений, возникших бизнес-идей и тому подобном, то трефовый туз можно считать очень хорошим предзнаменованием, свидетельствующим о том, что предложение будет оформлено в виде выгодного соглашения, идея будет динамично развиваться и т.п. Пара туз треф – 7 треф свидетельствует о том, что возникнет спорный вопрос, в котором прав будет именно гадающий, причём, ему удастся доказать свою правоту, а туз треф – 7 пик – что гадающему будет доверена ответственная работа, связанная с оформлением документации, подбором материалов и др.

Перевёрнутое положение Перевёрнутый туз треф при гадании на профессиональную сферу предупреждает о нестабильности
существующих деловых договорённостей и их вероятном разрыве. При этом комбинация такого туза с 10 бубен предупреждает о том, что в деловом соглашении есть какие-то «подводные камни», с дамой бубен – что велика вероятность принятия принципиально неправильного решения, с дамой треф – что недоброжелатели плетут интриги, стремясь нивелировать и дискредитировать достижения гадающего.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»