чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Семерка бубен.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

7 бубен – это приятное общение, это гармония в окружающем человека пространстве и людях, это интуитивное чувствование, это мечты и проекты. Эта карта может символизировать праздник или просто встречу, которая, впрочем, окажется весёлой и очень приятной. Другие актуальные для карты трактовки – познание и рассудительность. К слову, в сочетании с червонной шестёркой 7 бубен свидетельствует о том, что размышления о главном в данный момент очень важны, ибо помогут лучше разобраться в тёмных уголках собственной души.

Негативные значения карты: скандальность, пренебрежительное отношение окружения (например, насмешки или подшучивания). А ещё – трудности, которые, правда, временны, а то и вовсе лишены оснований. Скажем, это может быть что-то вроде ночных страхов, боязни темноты. При характеристике личности бубновая семёрка указывает на человека объективного, адекватного и проницательного. К тому же, он не чужд интуиции, которая, добавляясь к здравому смыслу, позволяет достигать немалых результатов в том, за что он берётся. Помимо прочего, сюда же можно смело добавить оптимизм и решимость. И напоследок несколько интересных комбинаций 7 бубен с другими картами. Пара 7 бубен и 7 червей указывает на необходимость обратить пристальное внимание на состояние своего здоровья, 7 бубен и дама треф – на то, что далеко не все окружающие воспринимают человека позитивно (кое-кто считает его странным), 7 бубен и 10 бубен – на желательность ухода от стереотипов и книжных авторитетов.

Любовь и отношения.
При гадании на отношения бубновая семёрка может обозначать подарок от любимого человека, семейное благополучие, ситуацию, вызывающую радость. Кстати, о подарке: в данном случае вероятнее всего это будет небольшая вещь из металла, может быть, даже из серебра или золота. С другой стороны, карта может указывать на ссоры, сплетни, скучную повседневную рутину, зависть. Хотя нужно признать, что проблемы в случае с 7 бубен обычно непродолжительны или не настолько серьёзны, чтобы переживать о них всерьёз. Но, если в раскладе 7 бубен выпала в паре с пиковой восьмёркой, то стоит опасаться, что личный дискомфорт может привести человека к отчуждению от общества. В комбинации с королём пик бубновая семёрка предупреждает, что некто попытается нанести вред репутации спрашивающего, а с 9 червей карта рекомендует взглянуть на проблемную ситуацию свежим, объективным взглядом, потому что тогда она предстанет в совершенно ином свете.

Карьера.
Здесь карту следует толковать как финансовую стабильность, удачу в делах, насыщенную деловую жизнь. Кроме этого, 7 бубен – это ещё и совет не стоять на месте, а учиться и иметь адекватный уровень профессиональных знаний и навыков. Деструктивные проявления бубновой семёрки для раскладов на профессию обычно ограничиваются такими трактовками: споры, хлопоты, попытки помешать со стороны недругов. Вместе с пиковой десяткой карта предсказывает неожиданное предложение, с бубновой десяткой – финансовые трудности, которые будут успешно преодолены и даже обратятся в финансовый успех, с 8 треф советует семь раз обдумать свои действия, прежде чем что-то предпринимать, потому что есть опасность ошибиться и пойти по самому трудному пути.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»