чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Девятка бубен.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Традиционные толкования для бубновой девятки: преобладание личных интересов над общественными, расширение горизонтов возможного, поворотный момент в жизни (который знаменует завершение кризисного периода), независимость в суждениях. Кроме того, 9 бубен зачастую воспринимается как денежная карта. Её присутствие рядом с некоторыми другими картами указывает на определённый контекст ситуации. Скажем, если человека просят о встрече, значит, разговор во время неё пойдёт о деньгах. А когда она выпадает рядом с фигурной картой (любой масти, кроме бубновой), обозначающей конкретного человека, то это говорит о том, что его отношение к спрашивающему основано на меркантильных целях. Иногда 9 бубен свидетельствует о болезни или о неудаче (особенно, в паре с пиковой девяткой). Причём, нужно отдавать себе отчёт в том, что эти проблемы являются вполне закономерными. В сочетании с валетом червей карта предсказывает счастливый случай, который позволит избежать неблагополучной поездки; на сердце – серьёзные проблемы, решение которых придётся взять на себя именно гадающему; с 8 червей – о том, что бессмысленно кому-то что-то объяснять, оправдываться и жаловаться на судьбу.

Любовь и отношения.
В данном случае 9 бубен может означать любовь к бубновому королю или бубновой даме. Иногда карта символизирует запретную любовь или любовь неразделённую. Другие значения, которые могут быть актуальными в таких раскладах, – это трансформация отношений, переход их на другую стадию; естественное окончание отношений; завершение периода конфликтов и недопонимания. В частности, в комбинации трефовым тузом 9 бубен символизирует развод, который воспринимается как благо. А в комбинации с 7 червей карта предупреждает, что добрыми намерениями обычно бывает выстлана дорога в ад.

Карьера. При гадании на карьеру 9 бубен должна трактоваться как новое интересное предложение, как новое перспективное знакомство, которое может даже помочь человеку решить некоторые финансовые проблемы или повысить уровень личного благосостояния. Негативная сторона карты – это задержки в делах и, как следствие, раздражение и, возможно, нетерпение. А ещё – невезение (если рядом справа оказалась 6 пик). Вместе с 10 бубен бубновая девятка свидетельствует о том, что человек очень скоро и совершенно свободно получит некую сумму денег; с бубновым королём – о возможных проблемах с финансами, о которых, впрочем, человек предупреждён; с 6 червей – о том, что пора оставить фантастические «прожекты» и вернуться к реалиям жизни.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»