чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Десятка бубен.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

В общем случае бубновая десятка символизирует успех, благополучное завершение начатого, осуществление планов. Кроме того, карта может означать выигрыш или неожиданную находку. А ещё – путешествие, либо исполнение желаний, либо времяпрепровождение в кругу близких людей. С другой стороны, 10 бубен может толковаться как перемены, которые не принесли позитива, как удар (обида, неблагодарность), нанесённый со стороны кого-то близкого и любимого. В качестве характеристики человека карта говорит о независимости (в особенности, финансовой), целеустремлённости, чёткой жизненной позиции, объективном взгляде на жизнь, широте мышления. Пара 10 бубен и 7 червей должна трактоваться как получение значительной суммы денег (может быть, наследства), 10 бубен и туз пик – как скандал, связанный с деньгами, 10 бубен и 8 пик – как демонстрация учёности и образованности, до которых никому нет дела.

Любовь и отношения. Для раскладов на отношения 10 бубен предсказывает надежды, планы на будущее, которые имеют достаточно много оснований для того, чтобы быть осуществлёнными. На событийном уровне карта может восприниматься как изменения в жизни, в результате которых у человека появятся новые домашние обязанности. В сочетании с королём или дамой бубен бубновая десятка указывает на интерес к человеку со стороны мужчины или, соответственно, женщины этой же масти. Между тем, рядом с 10 пик такая карта предупреждает, что человеку предстоит серьёзный и довольно неприятный разговор, а с 6 треф – что суждения человека необъективны и поспешны.

Карьер.а В данном случае карта свидетельствует о том, что результаты задуманного порадуют в финансовом плане или что, возможно, предстоит командировка, и готовиться к ней нужно уже сейчас. Другое достаточно традиционное толкование – перемена сферы деятельности, причём, не исключено, что для этого даже придётся дополнительно чему-то учиться. Помимо прочего, вместе с 9 червей бубновая десятка предсказывает удачу в предпринимательстве, с 9 бубен – скорую прибыль в деле, о котором человек задумал, а с 10 пик эта карта рекомендует переходить, наконец, от теории к практике. Когда же вопрос к картам касается новой работы или вообще поисков заработка, то комбинация бубновой десятки и 7 бубен предвещает успех этих забот и советует не переживать по этому поводу.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»