чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Валет бубен.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

В общем случае валет бубен нужно трактовать как поддержку, как утешение, как мудрость. Для конкретной ситуации карта символизирует весёлые заботы, связанные с нею, или хорошие новости. А ещё такой валет может обозначать здоровье и благополучие близких младших родственников следующих поколений – детей, племянников, внуков и т.п. В качестве фигурной эта карта означает человека надёжного, умного, рассудительного, знающего толк в финансовых делах, рачительного в тратах. С другой стороны, когда бубновый валет выпадает в раскладе вместе с другой фигурной картой не бубновой масти, обозначающей человека, то он символизирует сомнительные (и как правило, сугубо материалистические) свойства его натуры. К примеру, с королём треф эта карта указывает на мошенника. Нужно понимать, что в этой карте скрыт двоякий смысл, то есть в ней с равной силой может проявиться как позитивный, так и негативный аспект. Валет бубен хорошо иллюстрирует отношение людей к материальной сфере. Мы нередко переходим грань от необходимого к излишествам, не чувствуя её. И поэтому такой валет в зависимости от сути проблемы и от контекста вопроса может толковаться то как здравый смысл, то как холодный прагматизм, предполагая то успех, то проблемы, причём, и для себя, и для окружающих. Уточнять и дополнять толкование карты, естественно, нужно по окружающим её картам. Например: с дамой треф бубновый валет указывает на проблемы, с 6 треф - на путешествие, которое, кстати, состоится довольно скоро. С 7 бубен он напоминает о том, что нужно бы быть помудрее, а с червонной девяткой говорит, что некая цепь событий, которая сейчас происходит в жизни, завершается.

Любовь и отношения.
В раскладах на отношения бубновый валет – это неверность, это проблемы, исходящие от партнёра, это отношения, которые требуют периода притирки. В то же время такая карта может указывать на прочность в отношениях, основанную не на сиюминутном увлечении и проходящем чувстве влюблённости, но на прочной основе, при которой каждый человек нужен и полезен своему партнёру. В сочетании с пиковой семёркой валет бубен рекомендует не давать конкретных ответов на вопросы и ничего не обещать, с трефовой девяткой предсказывает получение небольшого подарка, с бубновой семёркой говорит о примирении с человеком, с которым до сих пор никак не удавалось найти общий язык.

Карьера. При гадании на профессиональную сферу валет бубен свидетельствует о ненадёжных или недобросовестных коллегах (партнёрах). Хотя, если дело не касается людей, а расклад делают на какое-то начинание, то эта карта прочит ему ощутимый финансовый успех. Если вопрос ставится о профессии человека, то в данном случае это либо военный, либо курьер, либо советник (доверенное лицо). Кроме того, в паре с тузом бубен это может быть почтальон, а с 7 пик – человек, предрасположенный к торговой деятельности. Помимо прочего, на сердце валет бубен советует не рисковать, с 7 червей – напротив, действовать решительно, а с пиковым королём – предупреждает, что ожидать от начальства согласия с вашими планами (предложениями) или поощрения бессмысленно.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»