чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Король бубен.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Король бубен – это надёжность, основательность, исполнение планов, оправдавшиеся надежды. Обратная – отрицательная – сторона карты истолковывается как сложная ситуация, в которой человек оказался неожиданно для себя. Если короля бубен трактуют в раскладе как фигурную карту, то он означает блондина с непростым характером; ждать от него можно любой хитрости, да и опасным он тоже может быть. А в худшем случае карта указывает на реальную опасность, «организованную» светловолосым мужчиной. Помимо прочего, такой король может представлять собой человека молодого и неженатого, который при первом впечатлении кажется беззаботным и лёгким в общении. Но вместе с бубновой дамой король бубен – всегда женатый мужчина. Когда гадают человеку немолодому, то король бубен может толковаться как сын этого человека. При характеристике личности карта говорит об умении разбираться в людях и прогнозировать события, о целеустремлённости, о такте, который позволяет манипулировать людьми так, что они даже не замечают этого, о способности зарабатывать немалые деньги. Сочетание бубнового короля с 6 червей говорит о переменах в жизни в близком будущем, с 6 бубен – об исполнении желания, с 9 бубен – о недомогании, с червонной девяткой – о радостном известии, которое человек получит в пути.

Любовь и отношения.
В данном случае карта указывает на любовь, которая проявляется не только и не столько в словах, сколько в конкретных делах и поступках. А кроме этого – на семейные ценности, важные для того, кому гадают, на любовное свидание, а также на успехи в личной жизни. В качестве фигурной карты такой король для женщины символизирует её жениха или, по крайней мере, неженатого мужчину, небезразличного ей. Для мужчины бубновый король в раскладе – это зачастую он сам. Негативное значение карты для раскладов на отношения состоит в утере человеком личной привлекательности для партнёра. При этом, выпавший тут же в паре бубновый валет свидетельствует о том, что найдётся некий молодой человек, который будет утешать страдающего. Пара король бубен и бубновый туз свидетельствует о предстоящей радости и о благополучии; король бубен и 7 треф – о небрежении к партнёру, о ссорах по пустякам; король бубен и дама червей – о препятствиях к браку или о сложностях в браке.

Карьера. При гадании на карьеру бубновый король традиционно толкуется как деловая проницательность, как удача в делах, как воля, достаточная для того, чтобы прийти к поставленной цели, как умение распределить свои силы так, чтобы не только избежать переутомления и стресса, но и иметь возможность досуга. А ещё для этого короля справедливо правило: чем больше усилий прилагает человек для достижения поставленных целей, тем быстрее они будут достигнуты или тем весомее окажутся результаты. В негативном своём аспекте король бубен проявляется, во-первых, как полученный результат, который оказался сомнительным, во-вторых, как злословие по поводу успехов человека (особенно, в комбинации карты с бубновой семёркой). Вместе с 10 бубен бубновый король предсказывает хорошую поддержку от какого-то знакомого (для девушки – от жениха) в будущем, а с дамой бубен – о необходимости отказа от некоторых планов.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»