чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Семерка червей.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Прямое положение.
Общие трактовки семёрки червей: интуиция, вещие сны, беседы, общение. Если карта характеризует человека, то она обозначает, что перед нами человек энергичный, настроенный к жизни скорее оптимистично, чем пессимистично, здоровый физически. А кроме того, эта карта предсказывает, что если человек будет доверять своему внутреннему голосу, то многие из его проблем окажутся решёнными быстро и без последствий. Другие толкования этой карты – перемена обстоятельств в лучшую сторону, а также – когда тут же выпала 9 червей – встреча, которая принесёт радость. В позиции, обозначающей прошлое, червовая семёрка указывает на то, что человеку нужно продолжать идти тем путём, на который он уже встал, и не искать для себя в жизни чего-то кардинально нового. А вместе с королём червей – напротив, что пришла пора «развернуться» на 180 градусов и полностью изменить свой стиль жизни; и начать эти преобразования можно с вполне прозаической вещи – большого ремонта.

Перевёрнутое положение.
Перевёрнутая 7 червей – это увлечение чем-то пустым и незначащим. В некоторых случаях она может трактоваться как подорванное здоровье, как исчерпанный потенциал, как неуверенность в себе, как страхи, навеянные плохими снами или иными явлениями, имеющими отношение к мистике. Помимо прочего, такая семёрка может свидетельствовать о том, что человек что-то подавляет в себе или что его гложет какая-то проблема. Однако, вместо того, чтобы искать выход из сложившейся ситуации, он подавляет в себе эмоции, амбиции, желания, причиняя себе боль. Причём, касаться это может как душевных страданий, так и чисто физических ощущений. К слову сказать, в сочетании с 9 червей верно именно последнее, так что гадающему нужно всерьёз озаботиться своим здоровьем, ибо его организм, судя по всему, встал на путь саморазрушения.

Любовь и отношения.
Прямое положение. В этом контексте карта символизирует доверительные разговоры с близкими, приятные фантазии и размышления, уверенность в своем партнёре. Кроме того, её можно воспринимать как совет прислушиваться к своему внутреннему голосу, когда речь идёт о взаимоотношениях. С другой стороны, 7 червей может символизировать романтическое свидание, которое произойдёт потому, что некто решится, наконец, пригласить на него гадающего. Если же в паре с этой картой оказалась ещё и 10 червей, значит, речь должна идти о свидании, связанном с интимом. Перевёрнутое положение В перевёрнутом положении 7 червей означает ревность или же страсть, которая не имеет предпосылок ко взаимности. Это особенно верно, если тут же выпала и 6 червей, потому что такая пара свидетельствует об отрыве от реальности и о том, что желания и намерения человека – сплошное витание в облаках. Другие характерные толкования перевёрнутой 7 червей для раскладов на отношения: утеря интереса к партнёру, усталость от отношений с ним (ней). Кроме того, интересна трактовка комбинации перевёрнутой 7 червей с бубновой дамой. Она состоит в том, что человека пытаются попросту эксплуатировать, взвалив на него кучу забот и обязанностей.

Карьера.
Прямое положение. В плане карьеры 7 червей указывает на то, что коллеги (партнёры и т.д.) готовы к сотрудничеству с гадающим и даже стремятся к этому. Когда карта описывает самого гадающего, то её следует воспринимать как указание на его большие возможности, хорошие перспективы, способность достичь материального изобилия. В положении над головой спрашивающего 7 червей может говорить о том, что дело, о котором гадают, имеет ключевое, жизненно важное значение; а это должно в свою очередь заставить человека соответственно к нему отнестись. Кроме того, вместе с 10 пик карта свидетельствует о том, что человеку сделают неожиданное предложение, с 7 треф – что появятся новые финансовые планы. Сочетание же этой карты с пиковым королём пророчит гадающему повышение социального статуса или уровня авторитета.

Перевёрнутое положение В данном случае перевёрнутую червовую семёрку следует истолковывать как усталость от работы, как рутинные обязанности и серые рабочие будни, как отсутствие большого и интересного дела. В комбинации с 9 бубен перевёрнутая червовая семёрка предупреждает о проблемах в ближайшем будущем, с валетом бубен – об опасности стресса и насущной необходимости отдыха. А с валетом треф перевёрнутая 7 червей предупреждает о не очень приятных хлопотах; дело в данном случае касается сущих пустяков, и именно это и заставляет сердиться на то, что силы и время приходится тратить практически впустую.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»