чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Девятка червей.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Прямое положение 9 червей традиционно трактуют как радость, удовлетворение, удачу, улучшение самочувствия (последняя трактовка – в паре с 10 бубен). На событийном уровне карта может предсказывать встречу с кем-то, новости либо указывать на человека, принесшего новости. Кроме того, червовая девятка может говорить об эмоциональной независимости и уверенности в себе. Считается, что эта карта зачастую описывает не конкретные ситуации или обстоятельства, а, скорее, их направленность. Конкретизировать же всё это можно с помощью карт, выпавших в паре с 9 червей. К примеру, если 9 червей означает новость, то оказавшаяся тут же рядом 8 червей предсказывает, что получена она будет благодаря женщине, король червей – что придёт она из места, в котором человек родился. А вместе с шестёркой (любой) 9 червей подсказывает, что состоится неожиданная встреча.

Перевёрнутое положение.
Перевёрнутую 9 червей следует толковать как беспокойство, досаду, а также неприятные новости или известия. Но сильно переживать по этому поводу вряд ли стоит, потому что карта в целом достаточно позитивна, так что о проблемах здесь можно говорить только как о временных или даже мимолётных явлениях. В комбинации с трефовой семёркой перевёрнутая 9 червей обозначает тревожное известие, с пиковой восьмёркой – болезнь, с 6 пик – знакомство с человеком сомнительных достоинств.

Любовь и отношения.
Прямое положение. Червовая девятка в таких раскладах обозначает любовь. Причём, эта любовь обычно бывает подкреплена конкретными действиями. К примеру, для состоявшейся, но ещё не женатой пары карта будет указывать на заключение брачного союза, для человека, который только ищет себе спутника жизни, – на известие о том, что его любят. Когда же гадают на проблемную ситуацию, то 9 червей говорит о том, что у человека наконец раскрылись глаза, что пришло понимание истинных достоинств и недостатков его (её) партнёра. Кроме этого, карта может указывать на характерные черты партнёра; в данном случае это – либо светловолосый человек, либо человек творческий и способный на сильные чувства. В комбинации с 10 червей червонная девятка символизирует взаимную любовь, причём, чем больше карт червовой масти выпало в раскладе, тем более глубоки и сильны чувства партнёров. Другие характерные сочетания этой карты: с пиковой дамой – предсказание счастливой совместной жизни, с 9 треф – получение взаимного признания в чувствах, с 7 бубен – улучшение проблемных отношений.

Перевёрнутое положение.
В перевёрнутом виде 9 червей может указывать на то, что кто-то (или что-то – например, внешние обстоятельства) создаёт препятствия для воссоединения двух людей. В паре с 9 бубен перевёрнутая червонная девятка предупреждает, что партнёр выбран человеком неудачно, а с 7 червей – что человеку будет нанесена несправедливая обида.

Карьера.
Прямое положение. В данном случае 9 червей – это успешное разрешение затруднений, удовлетворительный результат начатого дела, большое везение. Если вопрос к картам касается перспектив какого-то начинания, то червонная девятка свидетельствует о его бурной динамике либо о стремительном развитии событий, связанных с ним. Помимо прочего, карта может свидетельствовать ещё и о появлении новых идей. Когда же в сочетании с ней выпадает 6 бубен, значит, новые идеи воплотятся в реальном проекте. Выпавшая тут же пиковая десятка подсказывает, что человек будет вести дела за границей или же с людьми из-за границы, а присутствие в паре с 9 червей трефового туза говорит о том, что успехи человека будут по достоинству оценены близкими.
Перевёрнутое положение. Перевёрнутая 9 червей должна истолковываться как самоуверенность, необоснованные ожидания удачи, невозможность предсказать результат задуманного. Вместе с трефовой восьмёркой такая девятка предупреждает об убытках в результате какой-то торговой операции, с 10 треф – о том, что развитие дела пойдёт совсем не так, как ожидалось и планировалось, с бубновым валетом – о том, что результаты задуманного окажутся весьма сомнительными.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»