чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Валет червей.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Такой валет в общем случае обозначает хорошую компанию или довольно приятные новости. Если карта выпала как характеристика личности, то она указывает на человека эмоционального, романтика в душе и любителя удовольствий.

Негативный аспект карты состоит в такой трактовке: предстоят хлопоты и затруднения, которые либо лишены серьёзных оснований, либо не принесут ожидаемых результатов. Вместе с королём или дамой (любой масти) червовый валет подсказывает, что будут гости, с 7 червей – что пришло время обратить более пристальное внимание на состояние своего организма. С 10 бубен карта говорит о появлении новых планов, а с червовым королём советует начать уделять больше внимания близким (в особенности, родителям).

Любовь и отношения.
Если гадают девушке, то червонный валет – это новый кавалер, желающий ухаживать за ней. Когда расклад делается замужней или не очень молодой женщине – то карта символизирует мужчину или парня моложе неё. При гадании мужчине валет червей означает русоволосого мужчину, простого в общении либо не имеющего высокого социального статуса. Кроме того, в общем случае карта свидетельствует о верности, о любви (а если она выпала вместе с тузом червей, то ещё и о признании в любви), о любовных приятных волнениях, кипящей страсти. Последнее толкование может быть конкретизировано, если рядом в паре выпал трефовый туз: в этом случае можно утверждать, что страсть прочно соединит людей, и свои отношения они скрепят браком.

В отрицательном контексте эта карта может описывать человека, неудовлетворённого своими взаимоотношениями с партнёром или с противоположным полом вообще. Или же обозначать равнодушие и холодность. К тому же, в комбинации с бубновым валетом карта символизирует эмоциональный кризис, а с червонной шестёркой – что дела прозаические заставят перестать витать в высотах романтических чувств и мечтаний.

Карьера.
Для раскладов на профессиональную сферу червовый валет говорит об успехах на рабочем месте, о занятости или суете, которая связана с приятными делами. Помимо прочего, такая карта – это ещё и дела, которые ведутся на совесть. В сочетании с 8 бубен червонный валет должен истолковываться как разговоры о финансовых делах, с 8 треф – как разговор, который окажется неприятным, с 9 бубен – как тот факт, что человеку удастся избежать негативных эмоций и неприятных ощущений. Пара валет червей – 6 треф (или 9 бубен) должна восприниматься как совет быть откровенным и искренним, а валет червей – дама треф, напротив, представляет собой пожелание быть осторожнее и внимательнее к окружению, потому что среди этих людей есть тот, кто готов плести интриги, причём, может быть, такой человек даже и не один.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»