чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Дама червей.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Как фигурная карта червовая дама представляет собой светловолосую женщину, или женщину опытную и несвободную, или женщину эмоционального склада с любящим сердцем. Если расклад делается женщине, то эта карта может указывать и на неё саму. На событийном уровне дама червей должна истолковываться как перемены. Скорее всего, они позитивны. К примеру, это верно, если червонная дама оказалась в раскладе вместе с пиковым королём. Однако, иногда срабатывает негативный аспект этой дамы, и тогда можно опасаться некоторых проблем. Но, в любом случае, перемены точно коснутся каких-то важных сфер в жизни человека. Кроме того, червовая дама может трактоваться в значении благоразумия. В паре с 10 червей эта карта означает, что у человека есть очень хороший друг, с 6 червей – что человеку придётся плакать (но не обязательно по плохому поводу, может быть, это будут слёзы радости), с тузом червей – что задуманное точно исполнится.

Любовь и отношения.
В общем случае такая карта свидетельствует о том, что у человека хорошая семья, в которой царит эмоциональный комфорт. А ещё – когда вопрос касается молодой девушки – может свидетельствовать о её целомудрии, а также о глубокой вере в Бога либо об огромном почтении к своим родителям (последнее особенно справедливо, если тут же выпала и 7 червей). При гадании мужчине червонная дама может обозначать его любовницу, если женщине – то любовницу её мужа. Если в раскладе на мужчину такая дама выпала вместе тузом червей, то это символизирует беременность у женщины из его близкого окружения. И ещё несколько интересных сочетаний червовой дамы: с трефовым валетом она означает тайное свидание, с 9 треф – уступки со стороны партнёра, с 7 треф – устранение препятствий, мешающих развитию отношений с партнёром.

Карьера.
В раскладах на профессиональную сферу червовая дама символизирует человека, склонного к благотворительности и бескорыстной помощи тем, кто нуждается в этом. Или же она говорит о том, что работа человека связана с общественно полезной или социальной деятельностью. Другое характерное толкование карты – работа на пределе эмоциональных сил. Если дама червей выпала в виде совета от карт, то её нужно воспринимать как пожелание быть как можно бдительнее и осторожнее в своих делах. Помимо прочего, в комбинации с королём треф эта карта говорит о том, что человеку имеет смысл организовать семейный бизнес, потому что совместные дела с родственниками для него обязательно будут успешными. В сочетании с трефовым тузом – что карьера будет для него удачной, если в его судьбу вмешается влиятельная женщина. А вместе с трефовой дамой червонная дама является предзнаменованием победы над недоброжелателями и разрушения интриг.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»