чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Туз червей.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Наиболее традиционные толкования этой карты – новое знакомство, неожиданная радость, свежие (ещё не изведанные) эмоции и впечатления, подарок, поход в гости к семейной паре. С другой стороны, туз червей нередко символизирует мужчину, занимающего в жизни гадающего доминирующую позицию. Это может быть, к примеру, шеф, глава семьи, отец, домовладелец и т.п. Кроме этого, червовый туз иногда трактуют как доказательство того, что у человека отлично развита интуиция. В числе других значений этого туза – дом человека, на которого гадают. В связи с этим представляется возможным определять состояние этого дома, меру его уюта и т.п. Выяснить это можно с помощью окружающих червонный туз карт в раскладе. Кроме этого, как и другие тузы, червовый туз может восприниматься как конкретное время или период времени. В данном случае следует говорить о весне, как о временном периоде, или об утре, как о более или менее конкретном его моменте.

При характеристике человека карта указывает на эмоциональную личность, для которой душевная гармония является необыкновенно принципиальным моментом. К тому же, такой человек наверняка нуждается в том, чтобы его любили; хотя он и сам готов снова и снова отдавать свои чувства тем, кто ему дорог. И нужно признать, что именно такие периоды жизни – когда он влюблён и чувствует, что любим, – оказываются для него наиболее плодотворными и интересными. Между тем, иногда эмоциональность этого человека оказывается чрезмерной, и тогда он погружается в себя, забывая обо всём и создавая себе таким образом кучу проблем.

Перевёрнутое положение. В перевёрнутом виде червонный туз может обозначать спор, который, впрочем, больше напоминает дискуссию, ибо протекает спокойно и рассудительно. Другое толкование перевёрнутого туза червей – беспокойство, отсутствие результатов усилий либо весьма сомнительные их результаты. Помимо прочего, такая карта может восприниматься как высокомерие человека или проблемы, о которых можно спорить бесконечно. Говоря о комбинациях перевёрнутого червового туза с другими картами, отметить в первую очередь нужно такие их сочетания: с пиковым валетом карту трактуют как болезнь кого-то из близких, с 10 пик – как непредвиденные расходы на семью, которые, кстати, окажутся убыточными, с 7 пик – как вероятность какого-то судебного разбирательства.

Любовь и отношения.
Прямое положение. Для таких раскладов туз червей – это новая романтическая привязанность, возникновение чувственного влечения. В событийном плане он может обозначать свадьбу. Кстати, когда вместе с червовым тузом тут же оказывается ещё и пиковая дама, то это означает, что гадающему придётся принять самое активное участие в приготовлениях к ней. Хотя иногда ситуация обстоит не столь глобально, так что говорить приходится о любовном письме или о чём-то подобном. Ещё эту карту можно трактовать как активность человека, которую он демонстрирует в поиске партнёра, не теряя, тем не менее, достоинства и гордости. В сочетании с трефовой шестёркой туз червей символизирует свидание и многочисленные разговоры во время этого свидания, а вместе трефовой семёркой означает глобальное событие вроде свадьбы или рождения ребёнка.

Перевёрнутое положение. Здесь туз червей может восприниматься как безответная любовь, как печаль. Или как ссора с партнёром. Правда, последнее толкование – ссора – не должно пугать, так как в случае с перевёрнутым червовым тузом как нельзя лучше подходит поговорка о том, что «влюблённые бранятся – только тешатся». Но вместе с 9 пик перевёрнутый червонный туз предсказывает времяпрепровождение, которое будет сопровождаться застольем, выпивкой, поиском ярких ощущений; одним словом это можно было бы назвать кутежом. С пиковым тузом такая карта должна быть истолкована как предательство близкого человека, с 8 треф – как любовное приключение, с 6 треф – отмена поездки, на которую возлагались надежды.

Карьера. Прямое положение При гадании на профессиональную сферу туз червей символизирует полный триумф, высокий социальный статус, значительный авторитет. Хотя, в то же время, эта карта может указывать как раз, напротив, не на завершающий этап чего-то, а на начальный; в этом смысле червонный туз будет обозначать разработку нового проекта, начало реализации ранее придуманной идеи. А ещё эта карта, по мнению многих гадателей, указывает на успех, который, наконец-то, наступил, а также на радость и удовлетворённость, которые человек при этом испытывает. На событийном уровне червовый туз символизирует получение пакета (с документами, деловым письмом и т.д.) Когда он выпадает в сочетании с червовым валетом, то это указывает на хорошего помощника, который поможет разобраться в делах. Присутствие же в паре с тузом червей бубнового валета говорит о том, что деловая встреча, которой достаточно долго ожидал гадающий, наконец-то состоится.

Перевёрнутое положение. В данном случае перевёрнутый червовый туз подсказывает, что в делах не избежать препятствий. А когда карта описывает человека, то она говорит о его жёсткости и безапелляционности. Если же гадают женщине, то можно определённо утверждать, что у неё в немалой степени мужской характер. Эти – общие – толкования могут быть дополнены или конкретизированы с помощью соседних карт. Так, перевёрнутый червовый туз, выпавший в раскладе на карьеру в паре с трефовым тузом, предупреждает о вероятных проблемах с властными структурами. Если же он оказался в раскладе рядом с трефовой дамой, значит, относительно дела, о котором задумал спрашивающий, может быть принято несправедливое решение. Ну, а с червовой девяткой перевёрнутый червонный туз предрекает финансовые затруднения.
Ответить

Вернуться в «Гадание на игральных картах»