чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Магия для новичков – заклинания для начинающих магов и их использование

Ответить
Lakiii
путник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 13:45
Поблагодарили: 9 раз

#1

Ни один обряд даже самой легкой магии не может обойтись без заклинаний. Эти волшебные слова представляют собой некий призыв о помощи, обращенный к высшим силам.

Чтобы совершать различные ритуалы не достаточно изучить несколько простых заклинаний для начинающих. Необходимо также использовать конкретные предметы, обладающие определенной силой.


Изображение



В копилке у каждого чародея всегда должны быть:
  • инвентарь (сюда можно отнести свечи, четверговую соль, драгоценные и полудрагоценные камни, различные изображения предметов и людей);
  • артефакты (предметы из каких-нибудь исторических мест или личные вещи значимых личностей, обладающие сильной энергетикой);
  • талисманы и амулеты;
  • сбор лечебных и чудодейственных трав.

Работать без вспомогательных предметов могут только чародеи высшего уровня. В магической практике для новичков просто необходимо использование специального инвентаря. Такие волшебные атрибуты помогут молодому волшебнику, который еще не обладает достаточной силой.

Для своих первых шагов в мире магии лучше всего заручиться поддержкой практикующих учителей. Они смогут направить в нужное русло, показать, как правильно использовать дар и не допустить страшных последствий. Если же у молодого чародея нет такого наставника, то можно попытаться прильнуть к волшебному миру самостоятельно.

Будьте внимательны ко всем своим действиям и словам. Прежде чем приступать к осуществлению даже самого простого обряда, необходимо ознакомиться со всеми тонкостями его исполнения, а также узнать о возможных последствиях. Изучайте заговоры и заклинания, несколько раз перепроверьте их правильность, прежде чем произносить вслух. Не стоит приступать к исследованию более сложных уровней колдовства, если чувствуете, что еще не достигли совершенства в более низших.

Благодарим за текст: Твоё знание
Ответить

Вернуться в «Другие мантические системы»