чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Сильные заговоры и молитвы от головной боли

Ответить
Lakiii
путник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 13:45
Поблагодарили: 9 раз

#1

Головная боль — неприятное явление, которое сбивает с жизненного ритма, приводит к нервным срывам и депрессиям. Она может застать человека внезапно, когда у него под рукой нет обезболивающего средства. Вместо того чтобы бежать в ближайшую аптеку, можно прочитать заговор от головной боли, который устранит недомогание без таблеток.

Поможет ли магия избавиться от головной боли?

Современному человеку сложно поверить, что магический обряд способен лечить лучше, чем лекарства. Но в старину, когда не было таблеток, людям удавалось справляться с мигренями и другими недомоганиями с помощью ритуалов, основанных на чтении заклинаний и использовании подручных предметов.

Чтобы понять, как им удавалось исцеляться, стоит разобраться, как работает магия и какие условия необходимы для достижения эффекта.

Принцип действия обрядов

В борьбе с болезненными состояниями применяются ритуалы белой магии, сила которых направлена на купирование неприятных симптомов и возвращение человеку хорошего самочувствия.

Выздоровление достигается благодаря произнесению заклинания, после которого в головном мозге больного запускаются процессы самоисцеления. Они приводят к уменьшению, а затем и полному исчезновению болевого синдрома.

Эффективность

Заговорная магия позволяет избавиться от любых видов боли: пульсирующей, сжимающей виски, давящей на лоб и т. д. При этом не имеет значения, какая причина вызвала недомогание.

Чтобы ощутить эффект от обрядов, исполнителю необходимо искренне верить в силу магии. Если он скептически относится к заговорам и решил проверить их действие ради любопытства, тогда избавиться от недомогания ему не удастся.

Правила проведения ритуалов

Чтобы после выполнения магических действий почувствовать себя лучше, нужно придерживаться следующих правил:
  • Выбрать для ритуала тихое помещение. Посторонние звуки не дадут больному сконцентрироваться на выполняемых действиях.
  • Открыть в комнате окно или форточку, затенить окно шторами. Приглушенный свет и свежий воздух ускорят выздоровление.
  • Во время обряда представлять, как боль постепенно уходит, вместо нее в голове наступает легкость.
  • При чтении магических слов легкими массирующими движениями касаться области, где дискомфорт выражен сильней всего (висков, лба и т. д.).
  • Начинать любой ритуал с чтения молитвы «Отче наш». По его окончании 3 раза перекреститься.
  • После завершения магических манипуляций лечь и постараться уснуть. Если спать не хочется, тогда желательно расслабиться и полежать хотя бы час.
  • Заговор может читать как сам больной, так и его близкий родственник. Во втором случае важно, чтобы человек, которого мучает недомогание, находился в одной комнате с исполнителем.
Нюансы прочтения заклинаний

Магический текст нельзя читать с девайса или листа. Перед ритуалом его следует выучить наизусть.

Самые сильные заговоры против головной боли

Когда сильно разболелась голова, можно воспользоваться сильными заклинаниями, которые помогут быстро вернуть хорошее самочувствие.

На воду
Изображение

От давящей боли

Когда боль сжимает голову тисками, необходимо наполнить стакан родниковой водой (если ее нет, можно взять бутилированную негазированную). Емкость поставить в центр стола, установить вокруг нее 4 свечи, зажечь их и прочитать исцеляющий заговор:
Изображение
С ножом

При частых приступах можно отсечь боль с помощью нового ножа, имеющего деревянную ручку.

Для проведения обряда нужно дождаться четверга. Встав с первыми лучами солнца, острием ножа нарисовать 3 раза в воздухе над головой кресты и сказать:
Изображение
Против мигрени

Сковывающая голову мертвой хваткой мигрень отступит, если соединить большой, указательный и средний пальцы правой руки и приложить их к больному месту.

Аккуратно массируя этот участок, прошептать исцеляющие слова:
Изображение
Заговоры для близкого человека

Если боли в голове омрачают жизнь близкому человеку, ему можно помочь, проведя исцеляющий ритуал. Исполнителем должен стать старший по возрасту кровный родственник.

Больному нужно лечь на кровать и положить голову на подушку. Исполнитель должен поместить правую руку ему на лоб и произнести заговор:
Изображение
После этого голову заболевшего следует трижды перекрестить и остаться рядом с ним, пока ему не станет лучше.

Для близкого человека можно прочитать также любое из описанных выше заклинаний. В этом случае все действия должен совершать исполнитель, а тому, кто заболел, следует принять лежачее положение и расслабиться.

Благодарим за текст: Дом Оракула
Ответить

Вернуться в «Другие мантические системы»