чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Эффективные заговоры против кашля

Ответить
Lakiii
путник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 13:45
Поблагодарили: 9 раз

#1

Судорожный, сухой, хриплый, сиплый — эти эпитеты часто применяют, говоря о кашле. Такая реакция организма на раздражение дыхательных путей изнуряет человека, иногда мешает окружающим. Для лечения этого заболевания существует много медикаментозных средств. Не менее действенны и народные методы исцеления, один из которых — заговор от кашля.

Особенности заговоров против сильного кашля

Обряд на кашель относится к заговорам, исцеляющим от заболеваний. Причиной недомогания может быть простуда или инфекция, но нельзя исключать порчу. В первом случае исполняется ритуал на исцеление от болезни, во втором — на снятие вредоносного заклятия.

При совершении таких обрядов надо соблюдать следующие правила:
  • Процедуру можно проводить только в то время, которое подходит для выбранного обряда. В этот момент заклинание имеет наибольшую силу. Неправильно выбранный период суток или фаза луны могут вместо ожидаемого исцеления, наоборот, навредить больному.
  • Магическое действо надо исполнять обязательно на свежем воздухе. Лучше всего выйти на улицу или хотя бы распахнуть окна.
  • Ворожить следует, обратившись лицом к востоку.
  • Нельзя читать текст молитвы с экрана телефона или компьютера. Если не удается выучить слова наизусть, запишите их на бумаге.
  • К ворожбе можно приступать не ранее, чем через 3-4 часа после еды.

Принцип действия

Магическое исцеление основано на коррекции биополя человека. Все живые существа состоят в неразрывном контакте с энергией Вселенной. Если эта связь разрушается, силы организма иссякают. Его органы слабеют и перестают сопротивляться болезням.

Во время произнесения текстов заклинаний голос создает вибрации такой частоты, которая вступает в резонанс с вибрацией тела. В результате этого взаимодействия восстанавливается биополе, нарушенное порчей или заболеванием. Работа внутренних органов возвращается в нормальное состояние, и человек выздоравливает.

Дневной

Этот ритуал можно проводить только в дневное время.

Иногда бывает так, что кашель не дает человеку свободно продохнуть, и ему не удается связно произнести магические слова. Тогда читку выполняет кто-то из близких или знакомых людей, произнося:

Изображение

Вечерний

Для вечернего заговора от сильного кашля потребуются светлый камень и святая вода. Поздним вечером надо нашептать на камень магический текст:
Изображение
После этого следует слегка постучать камешком по груди, выгоняя из нее болезнь. В конце ритуала умыть лицо святой водой и троекратно перекреститься. На следующее утро камень, использованный в магическом обряде, отнести подальше от дома и выбросить.

На святую воду

Чудесные свойства святой воды хорошо знакомы верующим людям. Для избавления от кашля надо прочитать молитву о здравии:

Изображение

От затяжного кашля

Затянувшуюся болезнь лечат заговоренной водой.

Для магического действия подойдет любая жидкость

На исходе дня надо обратиться к заре и над открытой тарой, наполненной водой, попросить:

Изображение

От сухого кашля

Для исполнения этого исцеляющего ритуала родственник больного должен взять в правую руку православный крест, левую положить не голову того, кто страдает от сухого кашля, и произнести слова заговора, изгоняющего болезнь:

Изображение

Благодарим за тест: Дом Оракула
Ответить

Вернуться в «Другие мантические системы»