чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Эффективные заговоры от невроза и депрессии

Ответить
Lakiii
путник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 13:45
Поблагодарили: 9 раз

#1

Вылечить нервно-психическое расстройство помогают магические обряды и молитвы. Заговор от невроза читать самому лучше всего в полнолуние — ритуал позволяет больному избавиться от вегетативных нарушений и состояния аффекта.

Особенности заговорной магии от невроза

Во время затяжного нервного потрясения необходимо задействовать резервы человеческой психики, используя духовную практику:
  • Молитвы.
  • Пост.
  • Помощь немощным и сиротам.
Пациент, страдающий нервным истощением, должен читать заговор от невроза каждый день. Нарушение этого правила приводит к параличу души и тяжелым последствиям для здоровья всего организма.

От сильного невроза

При длительном течении заболевания, поражающего нервную систему, пациент ощущает разбитость, колебания температуры, бессонницу. Для магического исцеления больному необходимо набрать воду из колодца. Опуская ведро, произнести следующие слова:

Изображение

Для проведения ритуала можно использовать воду из-под крана. В полночь больному следует погасить свет, зажечь восковую свечу и прочитать заговор:

Изображение

Затем необходимо перекрестить воду 3 раза, сделать 5 глотков и произнести следующие слова:

Изображение

После окончания ритуала больной идет на перекресток 3 дорог, через левое плечо кидает 13 монет и произносит 3 раза такие слова:

Изображение

Домой возвращается не оглядываясь.

От нервных расстройств и бессонницы

Невротические нарушения сна лечат не только лекарственными препаратами.

Для его выполнения наливают в ковш воду и ставят сосуд рядом с кроватью. В полночь больной берет его в руки, затем ставит на колени, наклоняет лицо над водой и читает заговор:

Изображение

Затем ему необходимо сделать глоток воды из сосуда, а оставшуюся жидкость вылить под дерево.

От страха и паники

Одним из признаков невроза является страх пространства и перемещения в нем. Навязчивое состояние сопровождается покраснением лица, учащением пульса. Чтобы обрести уверенность в своих силах, утром выходят в поле и, поворачиваясь по часовой стрелке, 4 раза читают заговор:

Изображение

Благодарим за текст: Дом Оракула
Ответить

Вернуться в «Другие мантические системы»