чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Заговоры от измены мужа

Ответить
Lakiii
путник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 13:45
Поблагодарили: 9 раз

#1

От супружеской измены не застрахована ни одна пара. Многие женщины боятся, что их любимый человек может найти себе сожительницу и бросить семью. Успокоить страхи поможет любовная магия — заговор, чтобы муж не изменял, читать который можно в домашних условиях без наличия опыта, соблюдая правила и рекомендации.

Особенности заговоров от измен мужа

Ритуалы на верность пользуются большой популярностью у представительниц женского пола, однако прибегать к ним следует только в крайнем случае. Особенностью таких наговоров является их воздействие на личность жертвы — магическое вмешательство перестраивает принципы и желания мужчины.

Если же юноша всегда был склонен к походам налево, то заговор войдет в конфликт с личностью, что приведет к неадекватному поведению и нарушению психики.

Принцип действия

В обрядах от измен используются различные атрибуты, которые служат проводниками энергии. Читая заклинание, ворожея создает мощный посыл, который достигает сознания объекта, ломая его защиту.

Заговор можно применять в следующих ситуациях:
  • если жена замечает за мужем повышенный интерес к женщинам;
  • если супруг изменил, и женщина не хочет, чтобы это повторилось;
  • если возлюбленный надолго уезжает — на расстоянии страсть угасает, поэтому нужно подстраховаться.
Ритуал от измен также может провести мать на сына, например, чтобы защитить будущую невестку, если ее ребенок способен завести любовницу.

Эффективные ритуалы

Существует множество обрядов, направленных на то, чтобы предотвратить измену любимого супруга.

На верность мужчины

Чтобы не допустить повторения измены, проводят тройной ритуал: в начале месяца, середине и в конце. В чашку наливают холодную проточную воду, и, мысленно представляя образ парня, произносят:

Смилуйся, Пресвятая Богородица, вступись за нас грешных, будь милостива, закрой нетленной ризой своей души наши грешные: раба своего (имя мужа) и рабы своей (имя жены). Дай, Богородица, любовь меж ними и совет в житие, в любви и в согласии. Чтобы жить им в совете и в дни, и в ночи, и в часы ненастные. Как течет река мощная, не кончается, так мужу (имя), и жене (имя) жить в ладу веки вечные. Аминь.

После следует тщательно вымыть руки с мылом.

Существует другой способ предотвратить связь на стороне. Из свечи достают нитяной фитиль, поджигают с 2 сторон и шепчут:

Иди, куда собирался - все равно к своей любимой (ваше имя) вернешься. Выходя за порог станешь мерином, по возвращении домой превратишься в статного жеребца. Пусть свершатся мои слова. Аминь.

Нить тушат и всегда носят с собой.

Чтобы не гулял на сторону

Заговор после захода солнца читают на волос с гривы мерина, который потом сжигают:

Вывели в поле жеребца (имя) молодца, а когда возвращали в мерина обращали. Тот мерин не бежит, жила мерина не стоит, ни на одну кобылицу, а у раба (имя) ни на одну молодицу, ни на светлую, ни на темную, ни на грустную, ни на веселую, отныне и до века. Аминь.

Пепел подкладывают мужу в карман.

На возвращение мужчины в дом

Если супруг бросил семью, вернуть его поможет следующее заклинание, которое читают на горящую свечу:

Как я, раба Божья (имя), крестилась в церкви при матушке родной, да при крестной матери, да при Матери Господней. Матерь Пресвятая Богородица, за-ради крещения дай мне прощения. Прошу, мне помоги, мужа ко мне вороти. Аминь.

Лунный обряд

В полнолуние перед иконой Пресвятой Богородицы раскладывают свадебный ручник и ставят на него кувшин, наполненный святой водой. Зажигают церковную свечу, на пол стелют темную ткань, на нее помещают обувь возлюбленного и окружают ее цепью. 7 раз читают «Отче Наш», после чего произносят молитву:

Изображение

Святой водой окропляют сапоги мужа, ювелирное изделие кладут под порог жилья.

Шепоток в спину

Уберечь от измен поможет шепоток в спину неверного возлюбленного:

Чертушки-братушки, встаньте за спиной у раба (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил, и не забывал никогда. Аминь.

По фотографии

Заговор на верность можно сделать на снимок избранника. Для этого зажигают церковную свечу, и, глядя на изображение мужа, произносят:

За синим морем есть остров каменный, на том острове печь огненная. Горят в ней 7 богатырей, 7 огненных мечей. Я, раба Божия (имя), призываю огонь из той печи! Встань, огонь, стеной, встань вокруг мужа моего, раба Божьего (имя). Сожги ты девку и бабу, девицу и молодицу, и вдовицу, и любую другую полу женского, коли захочет она любви мужа моего, раба Божьего (имя). Лишь меня, рабу Божью (имя) не жги, мечами огненными не коли, меня лишь одну пропусти. Аминь.


Действия, если магические заклинания не сработали

Причины, по которым молитвы или заговоры могут не подействовать:
  • если в процессе допущена ошибка;
  • если колдунья не верит в собственные силы;
  • если пожелать зла невинным людям.
Иногда ритуал не срабатывает, если у любовницы стоит мощная защита или она сама является магом. В таком случае следует обратиться к опытной ворожее, которая сможет преодолеть чужую защиту.

Меры предосторожности и возможные последствия

Любое обращение к магии считается вмешательством в судьбу, поэтому нужно быть готовым к последствиям.

Если женщина решила позабавиться или провела обряд без надобности, то Высшие силы могут наказать ее следующим образом:
  • у мужа появится любовница;
  • в семье начнутся конфликты и скандалы;
  • ухудшением самочувствия как у колдуньи, так и у ее близких;
  • развитием импотенции у любимого, расстройством психики.
Чтобы избежать негативных последствий, важно соблюдать правила и рекомендации, а также пойти в храм после ритуала от измен и поставить свечу за здравие свое и родных людей.

Благодарим за текст: Дом Оракула
Ксения
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 09:10
Виды магии: Руны, белая магия

#2

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, в этой теме я вижу окно «изображение», но оно почему-то не открывается.
Последний раз редактировалось Ксения 16 июл 2022, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Ксения
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 09:10
Виды магии: Руны, белая магия

#3

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, в этой теме я вижу окно «изображение», но оно почему-то не открывается.
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#4

Ксения, все исправила. Пользуйтесь. И Силы Вам в помощь.)
Ответить

Вернуться в «Другие мантические системы»