чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Опасность приворотов: что чувствует мужчина

Ответить
Lakiii
путник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 13:45
Поблагодарили: 9 раз

#1

Несмотря на то, что не все верят в магию и эзотерику, в силу любовного приворота верят многие. В некоторые из заговоров верят даже мужчины, и очень опасаются их. При этом, опасность действительно есть.

Не будем рассматривать риски для женщины. Занятия любовной магией всегда таят в себе элемент жертвы и за все придется платить. Ареал страхов мужчин, связанный с любовными ритуалами, лежит в другой плоскости.

Что такое любовный приворот и как он может подействовать?

Приворот, он же присушка (в русской традиции любовь связана с жаром, потому сверхъестественные силы «присушивают») — особый ритуал в магическом искусстве, когда мужчине против его воли навязывают чувства к девушке. Обратные ситуации случаются, но в 10-15 раз реже. Все-таки представители сильного пола более отходчивы и проще переключаются на других женщин. Правда, и ломаются мужчины чаще, чем женщины, при определенном количестве неудач спиваются и умирают. Соглашаясь на темное вмешательство в амурные дела всегда отдавайте себе отчет, насколько это опасно.

В случае успеха, поведение мужчины очень сильно измениться, если смотреть на привороженного со стороны. Он будет просто без ума от своей новой любви. Будет выполнять все ее капризы, желать, чтобы она всегда была в хорошем расположении духа, чуть ли не ножки целовать. Даже если его близкие будут пытаться поставить ему мозги на место, говорить ему, что они не пара, он все равно останется с «возлюбленной». Вполне, вероятно, что он просто разорвет связь со своей семьей, друзьями, а все свободное время будет проводить только с ней. Будет носить ее на руках, и будет преданным только ей. Правда, магическая связь требует постоянной подпитки и когда она разорвется, то спавшая пелена с глаз вызовет отвращение от текущей жизни.

Потеря себя и своих убеждений, отказ от плотских влечений, смерть воли — все это возможные последствия успешного заговора. Для людей, которые по роду должны многого добиваться в жизни потеря своей судьбы — тяжелое испытание. Особенно, когда это нигде не написано и докопаться до истины проблематично. Кто-то находит выход в замыкании внутри себя, кто-то отдаляется от семьи (да, даже несмотря на приворот-присушку), а для кого-то счастье наступает на дне стакана. Как итог, сломанные судьбы. Совет для проведения ритуала: между женщиной и целью уже должна быть налажена связь. Колдовство на пустом месте несет в себе лишь деструктив.

Как защититься от любовного приворота?

Много историй ходит по свету о том, как женщина приворожила своего любимого, вернула неверного мужа или отбила суженного у другой. Большинство не задумываясь готовы отдать все, лишь бы быть с возлюбленным. Но стоит помнить, что силу любви очень сложно подчинить себе. Чистую и светлую любовь никогда не разрушить, никакими порчами, приворотами. Никакая магия не сработает, если мужчина по-настоящему полюбил девушку.

Если ведьма, которая наложила приворот, очень сильная, мужчина физически начнет хотеть быть с другой, но душа будет принадлежать той, с кем любовь была настоящая. Такой разрыв может даже свести с ума. Если же касаться моментов, когда приворот необходим, оправдан и пройдет без последствия для мужчины, то тут только один единственный случай. Вернуть изменщика в семью, вправить ему мозги. Но тут уже каждый решает для себя, что правильнее — иметь опору в доме (хотя в последнее время тенденция, что опорой становятся сами женщины) или поиск новых вариантов, которые не замечены в предательстве.

Опасность необдуманной любовной магии для мужчины

Способов приворожить существует огромное множество. Каждая ведьма зачастую использует свой. А вот в неумелых руках влюбленной девушки или женщины, любая попытка может стать роковой. Вместо счастья вы получите только новые страдания. Приворот — это искусственно созданная энергетическая связь между мужчиной и женщиной. По факту, вы привязываете своего любимого невидимой ниткой к себе, и как бы он не хотел отвязаться, у него это не выйдет. Но это насилие, принуждение. Находясь с вами, он будет чувствовать, что там он быть не должен. Будет стараться уйти, но отдалившись на некоторое расстояние, очень сильно захочет вернуться. Потому что энергетическая нить натянется и начнет тянуть его обратно. Такая связь очень опасна для психического состояния мужчины. Внутренняя борьба не будет прекращаться, даже если на первый взгляд покажется, что все хорошо, энергетика человека, его ментальная часть будет пытаться вернуть все на круги своя. Это может привести к ужасным последствиям.

Реальная история удавшегося приворота с мужскими страданиями

«От любви до сумасшествия один шаг»

В адрес нашей редакции пришло письмо с историей. Она будет без имен по понятным причинам. Авторская орфография несколько подправлена.

Взрослый мужчина. У него была семья. Дети уже повзрослели. С женой отношения не ладились. Он стал больше времени проводить в гараже, с любимым автомобилем. Но разводиться не собирался. Не принято так было в семье. В этом же гараже он повстречал женщину. Одинокую. Она была в разводе, у нее тоже были взрослые дети. Женщине он сразу понравился, плюс она увидела, что есть у него гараж, квартира, дача, автомобиль. Им с ребенком хватит.

После знакомства с этой «милой женщиной» мужчина стал меняться. Постоянно уходил из дома. Находиться с женой и семьей ему уже было в тягость. Не останавливали даже уговоры детей. Он прямо говорил, что хочет быть с другой, что сейчас вот он встретил настоящую любовь. Что никогда такого не чувствовал. Много ссор было, прежде, чем он ушел из семьи. Большая часть родственников отвернулась от него. Не понимали, как буквально за полгода мужчина мог так сильно измениться. Но поменять что-то было не в их силах. Развод. Другая жизнь. От нее он получил совсем не то, что хотел. Он боготворил новую «возлюбленную», носил ее на руках, исполнял каждую прихоть. А она требовала все больше и больше. Захотела забрать имущество, которое он оставил своим детям от первого брака. Он пытался, приходил в квартиру, орал, угрожал, пытался отсудить, но у него ничего не вышло. Тогда поняла женщина, что с него нечего взять. Он стал ей не нужен. Она его выгнала.

Несколько месяцев провел он в гараже, а потом он решил вернуться к своей прежней семье. Стало у него плохо с памятью. Такого разбитого человека приняли обратно. Нет, не для того, чтобы завести новые отношения, а просто потому, что не чужой человек. Жалко его стало. Сейчас не осталось и следа от того жизнерадостного мужчины, кем он был буквально лет пять назад. Он стал быстро терять память. Врачи разводят руками, говорят, что остановить и вылечить это никак нельзя. Он перестал выходить из дома, потому что мог заблудиться даже в знакомых ему местах. Стал все терять, работать он уже не мог. И сейчас просто существует. В постоянном страхе и непонимании, что происходит вокруг.

Это всего лишь история. Достоверна она или нет — решать вам. Как и решение вмешиваться ли в чужую судьбу с помощью магии. Важно помнить, что искреннюю настоящую любовь не заменить ничем!

Благодарим за текст: О магии
Wrynicca
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 15:09
Благодарил (а): 1 раз

#2

Тех женщин, кто делает привороты, нельзя и близко ведьмой назвать. Это их жалкое подобие просто, так как каждый нормальный человек понимает, что можно, а что нет. Всем, кто сомневается и всё таки делает такое, по мере своих умственных способностей, объяснят, что нельзя так делать. :twisted:
Ответить

Вернуться в «Другие мантические системы»