чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Заговоры на сахар для любви и удачи

Ответить
Lakiii
путник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 13:45
Поблагодарили: 9 раз

#1

С помощью небольшого кусочка рафинада можно привлечь любовь, богатство, удачу, исполнение желаний. Сахар использовали и продолжают применять знахари, целители и маги для совершения обрядов, ритуалов, заговоров, например для исцеления от болезни. Сделать заговор на сахар может любой желающий, главное, выбрать нужный обряд и четко следовать инструкции.

Волшебная сила и магические свойства сахара

Сахарные кристаллики впитывают, проводят, сохраняют энергию. Это удивительное вещество, способное утолять боль, препятствовать размножению бактерий. Сахар прекрасно впитывает влагу. Раньше это свойство позволяло использовать вещество для лечения ран.

Самые сильные ритуалы с сахаром

Простой кусочек сахара, использованный в магическом обряде, поможет обрести любовь, поймать жизненную удачу, увеличить доходы, прибыль.

На любовь

Поздним вечером или ночью, когда луна растет, возьмите кусок рафинада, 5 свечей и лоскут красной ткани. Расстелите ткань на столе, расставьте свечи, чтобы получилась форма сердца.

Сахар положите на блюдце и поставьте в центр сердца из свечей. Глядя на пламя, нарисуйте в мыслях образ возлюбленного и трижды прочтите заговор:
Изображение
Пока свечи догорают, смотрите на пламя и визуализируйте счастливые события, связанные с любимым человеком. Будет хорошо, если мужчина выпьет напиток с заговоренным сахаром.

На возвращение мужа в семью

Чтобы вернуть супруга, проведите ритуал с его кружкой. Бросьте туда столько кусочков рафинада, сколько привык класть муж. Произнесите шепоток:
Изображение
Неверный мужчина должен выпить напиток с заговоренным сахаром из этой кружки.

На удачу

Если удача обходит стороной, карьерные или любовные дела не ладятся, а каждый новый день приносит только неприятности, проведите обряд с сахарницей.

Заполните емкость сахарным песком до краев. Возьмите чайную ложку и начните перемешивать сахар по часовой стрелке, приговаривая:
Изображение
Теперь этот сахар необходимо использовать:
  • присыпать им кусок хлеба и съесть, представляя, как тело наполняется положительной энергией, а все проблемы уходят;
  • насыпать в конверт и положить под порог для привлечения удачи в дом;
  • понемногу добавлять в еду и питье.
На торговлю

Обряд поможет привлечь покупателей, в короткие сроки сделает бизнес более прибыльным.

Находясь в помещении, где ведется торговая деятельность, возьмите в правую руку небольшую горсть сахара и заговорите его:
Изображение
Ритуал проводится на закате солнца. После прочтения заговора рассыпьте сахар по всем углам торговой площади.

На богатство

Привлеките деньги на сахар. На листке бумаги напишите желаемую сумму. Возьмите белый конверт, вложите в него пожелание, купюру любого номинала и всыпьте щепотку сахара. Запечатайте конверт и произнесите заговор:
Изображение
Ритуал действует быстро и точно, если визуализировать желание уже в исполненном виде. Также важно не забывать подключать положительные эмоции.

Для привлечения клиентов

Чтобы обеспечить стабильный поток клиентов, разожгите костер из осиновых дров. Можно использовать осиновые щепки, а вместо костра — любую печь. Положите в пламя несколько кусочков рафинада. Пока они плавятся, читайте заговор:
Изображение
То, что осталось от сахара, укромно спрячьте на рабочем месте. Через год ритуал перестанет действовать — его нужно повторить. Остатки, которые хранились в течение года, растворите в воде и вылейте под корень любого растения.

Когда ждать результат

С помощью сахара можно быстро привлечь желаемое событие — денежное прибавление, возвращение возлюбленного, избавление от болезней. Результат наступает через 1-2 дня. Возможно добиться и долгосрочных преобразований в любой из сфер жизни. Для этого нужно быть готовым к переменам внутренне и регулярно работать над желаниями.

Как усилить действие магических заговоров

Ритуалы и обряды срабатывают мгновенно, если во время их проведения ясно и четко представлять результат. Чем сильнее мысли, тем мощнее энергетика, используемая в заговоре.

Меры предосторожности и возможные последствия

Помимо соблюдения инструкций, важно проводить обряды с положительными намерениями. Корысть, злоба, зависть и другая негативная энергия, вложенная в ритуал, не только не даст результат, но и обречет исполнителя на горести, беды, которые будут преследовать его несколько лет.

Благодарим за тест: Дом Оракула
Ответить

Вернуться в «Другие мантические системы»