чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Очищение помещения.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Следующий шаг - по возможности очистите помещение от "нечистых", особенно если вы не собираетесь обращаться к ним за содействием.

Делается это вполне известными способами. Один из них - наполнить воздух помещения микрочастицам благовоний. Это делается путем испарения ладана, сжигания благовонных палочек или испарения ароматических масел. Подобные препараты сегодня в большом количестве продаются в специализированных магазинах и церковных лавках.

Микрочастицы благовоний создают дискомфортную среду для сущностей эфирного плана и нижнего астрала. Это не значит, что они обязательно покинут помещение - и в церкви встречаются бесы. Но им будет там дискомфортно и они могут задержаться в такой среде только для реализации своих планов. А праздношатающиеся "шутники" наверняка не станут без дела терпеть неудобства и переместятся в другое место.

Такие же функции по очистке помещения от низких сущностей выполняет открытый огонь (пламя свечи) и колокольный звон. Поэтому когда звонят церковные колокола, то они тем самым фактически очищают свои окрестности от низких сущностей. Те же функции выполняют в Индии многочисленные колокольчики, которые развешиваются на веревках снаружи дома. Ветерок шевелит эти колокольчики, они позванивают и чистят атмосферу в доме и вокруг него.

Так и вы, если позволяют условия, можете позвонить в колокольчик и зажечь свечу, благо сегодня продается много ламп-свечей, которые горят несколько десятков часов. Впрочем, и обычные свечи ничуть не хуже, только их придется чаще заменять.


Выделение чистых энергий

Следующий шаг в подготовке к контакту - это выделение порции эталонных энергий чистым духам. То есть чтение молитвы, говоря по-простому. Молитвы можно читать специализированные, соответствующие вашим потребностям - если вы их знаете. Если нет, то прочитайте ту молитву, которую знаете. Например, "Отче наш" - это тоже помогает (христианам, естественно). Молитву рекомендуется читать не только при подготовке к контакту, но и в самом процессе получения нужной вам информации.

Понятно, что такую процедуру нужно проводить, если вы собираетесь контактировать с чистыми духами или с собственным подсознанием (то есть со своими тонкими телами).

Если вам нужна производственная или технологическая информация, то можно пропустить этап очистки помещений. Хотя можно и не пропускать, хуже не будет.

То же самое относится к ситуации, когда выбудете обращаться к домовому за помощью. Например, чтобы найти потерянную в доме вещь.

Иногда с ними бывают интересные казусы. Например, вы потеряли ключи и очень просите домового вернуть их вам. Он бы и рад вам помочь, но ключи вы потеряли не дома, а в другом месте. А он, естественно, не владеет этой информацией и никак не может вернуть их вам. Так вот, если он проникнется вашим горем, он может принести и подкинуть вам ключи. Очень похожие на те, которые вам нужны. Похожие, но не те. В таком случае поблагодарите его за помощь (он так старался!) и ищите свою пропажу в другом месте.
Ответить

Вернуться в «Работа с маятником»