чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Примерный диалог с собеседником

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение


Мысленный диалог при получении информации с помощью маятника и настройке на Ангела-хранителя может иметь примерно следующий вид:

" Я вызываю на связь моего Ангела-хранителя с Божественного плана. Это Ангел-хранитель? Да (соответствующее движение маятника).
Вы чистый дух с Божественного плана? Да.
Вы грешный дух? Нет.
Вы демон? Нет.
Вы душа человека? Нет.
Вы еще какая-то сущность Тонкого мира? Нет.
Вы клянетесь, что вы чистый дух? Да.
Вы знаете, что в случае нарушения клятвы попадете в Преисподнюю? Да.
Могу ли я получить информацию по следующему вопросу...."

Эти вопросы нужно задавать своему Ангелу-хранителю каждый раз, когда вы вызываете его на связь или прервали с ним контакт более чем на 30 секунд.

Обычным шрифтом приведены ответы, которые должен давать Ангел-хранитель ( в нашем примере - с помощью маятника). Если вы получаете другие ответы, проститесь с этой сущностью и вновь мысленно (или вслух) позовите своего Ангела-хранителя.

Прощание с незваным собеседником должно быть решительным и окончательным. Вы можете мысленно сказать своему незваному гостю что-то вроде: "Я прошу уйти со связи и больше никогда не выходить на мой канал. Я приглашаю на связь ....".

Такой процедурой проверки можно с высокой степенью достоверности настроиться именно на того, кто вам нужен. Хотя существуют и другие способы оценки "невидимых собеседников", о которых мы расскажем чуть позже.

Сам по себе вызов Ангела-хранителя без последующей проверки его принадлежности может привести к ошибке. Один человек встречался с ситуацией, когда на вызов Ангел-хранитель вроде бы ответил. Но потом выдаваемая им информация стала вызывать сомнения (она противоречила тому, что было получено ранее). Поэтому и был задан вопрос: "Ты Ангел-хранитель с Божественного плана?", на который после недолгих колебаний был получен ответ: "Нет". То есть "на связь" вышел грешный дух, тоже, видимо, относящий себя к Ангелу-хранителю. Только с демонического плана (хотя грешного Ангела-хранителя, как вы понимаете, не бывает).

Поэтому наша очередная рекомендация такова: если есть возможность, проверьте, кто именно вышел к вам на связь. Иначе может возникнуть ситуация, когда вы будете гордиться своим прямым контактом с Богом-отцом и тем самым немало потешите "шутников" с демонического плана.

На этом, в принципе, заканчиваются наши рекомендации по настройке на нужного вам собеседника. Есть еще несколько сопутствующих этим занятиям замечаний.
Ответить

Вернуться в «Работа с маятником»