чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Дополнительные рекомендации по работе с маятником.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Для выхода на контакт лучше использовать ночное время - тогда атмосфера менее насыщена мыслями и эмоциями бодрствующих и озабоченных своими проблемами людей. Вам же будет легче настроиться, и вы будете лучше слушать или еще как-то воспринимать своих невидимых собеседников.

Лучше всего это делать одному, особенно если вы только начали выходить на контакт. Канал между вами и вашим собеседником еще неустойчив и ему могут помешать мысли и переживания других людей. Заниматься считыванием информации в присутствии других людей, особенно скептически настроенных, могут только контактеры с устойчивым каналом связи, наработанным в течение долгого времени. Начинающим контактерам это делать категорически не рекомендуется.

Желательно, чтобы помещение, которое вы будете использовать для получения информации, не было загрязнено сильными эмоциями, особенно негативными. То есть очень сложно вызывать Ангела хранителя из комнаты, где периодически заседает политсовет какой-то партии, или из тюрьмы. Там нет положительных вибраций, и ваши одинокие молитвы не смогут расчистить атмосферу до уровня, комфортного чистому духу. А грешных духов в таком помещении будет с избытком.

То же самое, в принципе, относится и к жилью. Если вы любите проводить семейные разборки на кухне, то не стоит отсюда же вызывать своего Ангела-хранителя. А вот бесов - сколько угодно.

Лучше всего подходят для этого помещения, используемые для духовных практик, медитаций, молитв и т.д. Хорошо известно, что эффективность обращения к Высшим силам в церкви много выше, чем из любого другого места. Церковь - это "намоленное" место, откуда пробит прямой и устойчивый канал к своему религиозному эгрегору и сопутствующим ему духам. Отсюда они быстрее услышат вас. Но не факт, что быстрее придут на помощь, поскольку именно отсюда традиционно идет основной поток просьб. И ваш запрос может затеряться в потоке остальных просьб и обращений.

Так что решайте сами, будете вы использовать уже наработанные каналы связи с Тонким миром, или станете пробивать свой. Со своим каналом, конечно, удобнее. Но, чтобы он стал устойчивым и не боялся вмешательства "шутников", потребуются достаточно большие усилия и время.

И последняя рекомендация - не теряйте бдительность и почаще проверяйте, кто находится с вами "на связи", каким бы устойчивым ни был ваш канал. Избыточная уверенность (фактически - идеализация своих способностей) в своей непогрешимости может сыграть плохую службу. Не ленитесь проверять свои связи, и все будет у вас в порядке. Вы будете получать ответы на свои вопросы и сделаете еще один шаг к жизни в Разумном мире.
Ответить

Вернуться в «Работа с маятником»