чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Назначение биолокационных рамок.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение


Биоэнергетические рамки — отличный способ связаться с планетными и космическими силами, определить геопатогенные зоны и обратить внимание на проблемы со здоровьем. Эти удивительные и простые вещицы имеют историю в 4 тысячи лет, но сначала их применяли для поиска кладов, подземных источников и горных пород.

Сегодня инструменты для энергетического сканирования пространства применяют в разных прикладных целях, которые, так или иначе, связаны с улучшением условий жизни и стабилизацией человеческого здоровья.

В частности, можно встретить так называемых операторов — специалистов по работе с рамками или маятниками — в следующих сферах:

-Строительство, инженерия, архитектура. Биоэнергетическая рамка может оценить прочность любой конструкции и подсказать, где конкретно под землей находятся коммуникации.
-Горное дело и археология. С помощью чувствительного инструмента можно отыскать ископаемые, клады, древние захоронения, исчезнувшие исторические памятники.
-Криминалистика, МЧС, военное дело. Биолокационные рамки демонстрируют своевременную реакцию на закопанные мины, -взрывные устройства. Они также помогают определить срок возможных стихийных бедствий и аварий. С ними можно искать -людей на карте при наличии фотографий.
-Медицина и психология. Биоэнергетическая рамка эффективно используется в диагностике физического состояния человека как при личном контакте, так и на расстоянии. Биодиагностика считается молодым направлением, но на ее основе можно определить артериальное давление, уровень сахара, пульс индивида. Биорамка также способствует определению уровня конфликтности и совместимости в разных социальных группах.
-Эзотерика и экстрасенсорика. Используя одну рамку или маятник, можно оценить энергетический запас человек, изучить его ауру, выявить определенные аномалии в пространстве или, наоборот, места силы.

С помощью биологических инструментов операторы способны раскрывать параметры энергетических центров в теле человека, наблюдать за движением энергии Ци в теле, находить места деформации биополя вокруг субъекта.


Кроме вышеуказанного, биолокационные инструменты определяют уровни загрязнения и радиационной активности в любой местности, оценивают произведения искусства, диагностируют качество продуктов. Возможности энергетической рамки весьма велики, важен лишь порядок обращения с ней, соблюдение всех инструкций.
Ответить

Вернуться в «Работа с маятником»