чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Диагностика заболеваний с помощью рамки.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение


Для определения заболеваний в теле человека следует проносить биорамку над кожей в 5-7 см. Инструмент начнет вращаться, как только найдет патологию. Причина этого феномена кроется в том, что нарушения в организме неизбежно приводят к провалам в эфирной оболочке.

Также рамка может реагировать на расширение тонкого тела, но это возможно в случае перевозбуждения нервной системы.

Локальная диагностика органов
Рамки для измерения биополя эффективны при локальной диагностике органов. Можно размещать атрибут напротив отдельных частей тела и задавать ему установку, мысленно проговаривая, что нужно определить состояние того-то органа. Далее, необходимо зафиксировать расстояние, на котором рамка начнет отклоняться.

Задача оператора — вычислить, сколько составляет этот отрезок от общей длины биополя в процентах. Так вычисляется процентное состояние здоровья участка. Скажем, если биополе равно метру, а возле органа биорамка движется на расстоянии 50 см, то данная часть тела серьезно расстроена, в ней сохранилось лишь 50% от здорового состояния. Если показатель равен 90%, то орган страдает пока лишь от небольшого расстройства.

Диагностика позвоночника
По диагностике одного позвоночника можно тоже вычислить больные места в теле. Поставьте индивида спиной, разместите рамку в 5-7 см от позвоночника. Одной рукой опускайте биорамку, предварительно сосредоточившись на изучении аномалий, которые укажут на проблемный орган.

В позвоночнике имеются зоны, которые отвечают почти за все внутренние системы, поэтому по отклонению биорамки в конкретной его части можно диагностировать точную дислокацию сбоя в организме(см. рисунок выше).
Ответить

Вернуться в «Работа с маятником»