чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Магическая паранойя

Записаться на приём к Дмитрию Архиватору. Индивидуальные консультации. Магическая помощь. Диагностика негативных магических воздействий. Помощь в сложной жизненной ситуации.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Человек начинающий заниматься духовными и магическими практиками, знакомится с новым миром, и этот процесс подобен рождению ребенка. Познавая мир заново, начинающий практик то и дело сталкивается с неизведанным и непознанным, иногда еще толком не умея «ходить» он падает и набивает «магические шишки». 

   Со временем, начинает ощущать различные энергии, еще толком не умея их различать, но уже «уверенно» начинает делать выводы о природе этих сил. В результате, подавляющее большинство магов на определенном этапе своего развития видят магические атаки повсюду. Все соседи вокруг делают подклады или работают через вольты на начинающего практика. Найденная под дверью монетка, случайно выпавшая из кармана прохожего, уже становится магическим нападением. И более того, человек настолько внутренне уверен, что его «необычное» иногда «негативное» состояние связано с этой монеткой, что любые средства диагностики ему это начинают подтверждать. Человек при просмотре – ощущает и видит этот негатив, и чувствует от монетки негативные потоки сил и т.д.
 
Изображение

 Зачастую практик формирует таким образом – еще вчера не существовавшую – негативную программу, которая начинает работать так, как он «увидел» и «ощущал». И потом уже его друзья, которые как правило не успели ещё далеко уйти в своём духовном развитии от него, проводя ему диагностику видят уже вполне конкретный негатив, и подтверждают подозрения товарища. Человек начинает воевать с ветряными мельницами. Следует отметить, что такие «войны» иногда длятся годами… Приходя уже к более опытному практику, или назовем его Мастером, начинающий маг не подтверждает свои опасения и услышав, что он сам виновник своих бед, зачастую не способен воспринять эту информацию и поверить, что уже несколько лет воюет сам с собой. Как мне однажды такой клиент ответил «Вы сказали вовсе не то, что я хотела бы услышать». 

   Удивительно, как быстро, один такой практик или группа практикующих, состоящих в столь модных сейчас ковенах, формируют атмосферу магической паранойи, в которой обязательно происходят необычные явления и мистические происшествия, называемые потом атаками. И действительно, происходящее мгновенно считается подтверждением магической атаки, или даже полномасштабным нападением и актом объявления магической войны. И конечно, кто ищет – тот найдет, и оглядываясь и рыская в поисках врагов, такие практики находят виновных в своих неурядицах. Вы конечно можете сказать, что магические атаки на самом деле совершаются. И я с вами в этом соглашусь, данное на самом деле происходит, но могу поспорить, что в девяти случаях из десяти стоит посмотреть на свое отражение в зеркале, чтобы увидеть источник плохих вибраций. За время моей магической практики, я видел не так много реальных магических нападений или порч, что может показаться странным при моем удивительном таланте выводить людей из себя. Зато я встречал немало практиков, в том числе уже не новичков, убежденных, что на них постоянно охотятся сатанисты, черные ложи, маги хаоса, и т. д., и т. п. 

   Чтобы избежать скатывания в состояние «паранойи», всегда помните, что нужна не предвзятая правильная диагностика. Диагностика - это не только ваши ощущения или сны, и не только расклады на рунах или таро. Очень важно правильно оценить ситуацию, провести её тщательный и непредвзятый анализ. Более того, «что внутри – то и снаружи», подходя к диагностике с позиции «жертвы» вы сами позволяете различным негативным вещам проникнуть и притягиваете их к себе. 

   Опытный практик всегда собирает информацию о происходящем из разных источников, смотрит на происходящее с разных сторон и под различными углами.

©Архиватор
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дмитрий Архиватор»