чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

САЛАМАНДРЫ ( ОГНЕННЫЕ ЭЛЕМЕНТАЛИ)

Ответить
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#1

Изображение


Не следует путать их с ящерицами саламандрами, хотя последние также присутствуют повсюду. В большинстве случаев они действуют под землей и внутри тела и ума. В их ведении находятся молнии, взрывы и вулкана. Без их помощи нельзя зажечь огонь. Саламандры вызывают в человеческом организме мощные эмоциональные токи. Они также возбуждают в нас искры духовного идеализма и восприятия. Их энергия помогает избавляться от старого и возводить новое, и, как огонь, в своем проявлении она может быть и разрушительной, и созидательной.

Саламандры функционируют также и в физическом теле. Они помогают циркуляции крови и поддержанию нужной температуры тела. Они оказывают воздействие на обмен веществ для укрепления общего состояния здоровья. Медленный метаболизм часто является свидетельством недостаточной активности саламандр внутри тела, подобно тому, как высокий обмен веществ указывает на их большую активность.


Саламандры обожают музыку, но прежде всего они являются проводниками природы. Они обладают довольно бурной энергией, и требуются незаурядные способности, чтобы контролировать и направлять ее на созидательные цели. Композитор, поэт, либо человек, работающий в эпистолярном жанре, повредят себе, если не будут стремиться к согласию с огненными элементалями.

Огненные элементали ежедневно сотрудничают с человеком посредством тепла и огня, от пламени свечи до благотворного воздействия солнечных лучей. Они способствуют целительству и помогают очищению организма от ядов, особенно в критических ситуациях. Прибегать к их помощи в те периоды времени, когда их энергия динамична и ею трудно управлять, следует с особой осторожностью. Они почти всегда там, где занимаются врачеванием.

Огненные элементали могут способствовать пробуждению в нас более высокого духовного видения и устремленности. Они усиливают и стимулируют ауру человека таким образом, чтобы нам было легче настраиваться на более высокие духовные силы и чувствовать их в нашей жизни.
Ответить

Вернуться в «Vestalka»