чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Коротко о различных типах избавления от наведенного негатива

Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

Коротко о различных типах избавления от наведенного негатива


Изображение

Самый простой и мягкий способ через заговоры и отчитки (последними можно даже бесов изгнать – всё зависит от силы мастера) – читается или над человеком, или над фотографией.

Снятие насланного негатива через заговорённую воду: её пьют или ею умываются – снимает испуги, сглазы и некоторые виды порч (например, остуду, рассорку, приворот, порчи на болезни, если они не кладбищенские)

Снятие негатива солью – всем известна сила четверговой соли. На соль можно нашёптывать, солью хорошо снимать негатив с предметов (кроме золота и драгоценных камней). На соль можно сделать переклады своей болезни, но на наш взгляд не приемлемо решать свои проблемы за счёт других.

Работа с яйцом – его можно оставлять на ночь в стакане в изголовье человека или можно на его фото, с наговорённой водой и тогда через голову вытягивается негатив. Яйцом выкатывают болезни и порчи. Но для работы с этой техникой этого надо иметь «живые яйца» (свежие, только из-под курицы). Можно, конечно, и покупными воспользоваться, вот только эффект от них будет в лучшем случае процентов 30 от того, что можно было бы сделать «живым яйцом», так что, если у Вас нет своих кур, то не стоит даже обучаться этой технике. Яйцом очень хорошо снимаются болезни и порчи на болезнь, в том числе и кладбищенские.
Ходят споры как правильно выкатывать посолонь или противосолонь. Тут всё просто, если человек работает с чёрной магией или на две руки – то противосолонь, если белая магия – то посолонь – в общем, каждый следует за своим энергетическим потоком, им и работает ))

Травы, окуривание помещений для его очистки. Скорее лечебный раздел чисток, чем избавление от порч, но часто используется как вспомогательный, усиливающий фактор при отжигах.

Отжиг - хорошо очищает жилище, ауру, отжигает негативные каналы, если была пора на закрытие путей, то тоже снимет. Можно работать как непосредственно с пациентом, так и с его фотографией.

Отливка воском – снимает почти всё, кроме сущей, вытягивая негативную программу из человека и прочно запечатывая в воск. Поэтому перед тем как повторно плавить воск, его надо разрезать железным ножом, так разрушается программа, которая оказалась внутри отливки. Так же можно работать как непосредственно с человеком, так и по фото.


Отливки свинцом или оловом – принцип такой же, как и при работе с воском, но запаивает негатив сильнее и даже может снять простейшую сущь, типа лярвы (они обычно на человеке они сидят в виде прозрачных червей или медуз)

Обрядовые снятия порч: через ножи, веретено, ведьмину бутылку – все они работают по принципу переклада негатива на вещь, которая потом или зарывается или выкидывается. В случае с веретеном, сжигается нить, на которую скидываем все свои беды и порчи, а само веретено храним отдельно в недоступном для посторонних месте.


*** Все вышеперечисленные способы работ входят в так называемую деревенскую магию с её традициями и ритуалами. Поэтому часто эти способы комбинируются и совмещаются.


Одна из самых мощных чисток – руническая чистка. Несмотря что это направление в магии возродилось не так давно, оно основательно и по праву заняло одно из ведущих позиций среди техник избавления от негатива. Чистку очень часто усиливают работой со свечами, нанося ставы на них или ставя зажжённую свечу на рисунок става или изображение проводится над пламенем свечи, чтобы руны впитали силу, которая идёт через огонь. Такие чистки отлично работают через фотографии, снимают почти всё, за очень редким исключением.

Работа с кладбищем - одна из самых сложных и серьёзных практик для снятия наведённого негатива. И тут требуются не только знания, как делать, но и позволения Хозяина кладбища на работу в его вотчине. В любом случае, даже малейшее нарушение в ритуале может стоить не только здоровья и жизни мастеру, но и проклятьем ляжет на всех потомков. Зато через кладбище можно снять всё, безо всяких оговорок – снимаются даже самые сложные проклятья и порчи.

Шаманизм – это совершенно другая вселенная. Здесь идут комплексные работы с травами и призывом добрых духов и изгнанием злых. Шаман – это человек живущий на грани миров, это совершенно другая жизнь и ощущения этой жизни, поэтому если вы не готовы кардинально перевернуть свою, то не стоит и пытаться освоить эту технику работы.

Ритуальная магия очень редко используется в избавлении от порч, однако её можно использовать для изгнания сущей и бесов. Освоение ритуальной магии долгий и сложный процесс, требующий кропотливого труда и полной отдачи своих сил именно этому направлению магии.

На этом всё. Если что-то упустили, то не взыщите: магия многогранна и бесконечна - знать все её аспекты и возможности просто нереально
Ответить

Вернуться в «Основы магии рун»