чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Руны для чистки и диагностики

Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

Руны для чистки и диагностики


Изображение

Использовать руны можно не только для непосредственной защиты. Эти символы также могут применяться и для того, чтобы устранить последствия чьего-то негативного влияния. Помогут руны и провести диагностику любого человека, предмета или жилища, вплоть до точного выявления недоброжелателя и нанесения ему справедливого ответного удара.

Поможет в диагностике использование гадания. Достаточно задать рунам вопрос — есть ли на человеке, или доме, или чем бы то ни было еще порча и достать из мешочка случайную руну.

Если это будет Хагалаз, Наутиз, Иса или Турисаз — то ответ положительный. Таким образом вы сможете узнать о наличии на вас каких бы то ни было негативных программ — порчи, сглаза или просто злого пожелания, которое из мысли воплотилось в реальность.

Последующий вопрос и руна, выступившая ответом на него, помогут узнать, на какой аспект вашей жизни действует это чужое колдовство.

Для чистки рунами прекрасно подходит Хагалаз — руна разрушения и полного уничтожения. Ее сила будет оптимальной, если вы нашли подклад. Достаточно сделать отдельную плашку с этой руной, и, не касаясь подклада руками, закопать ее вместе с ним или сжечь.

От порч, не связанных с подкладами и не имеющих в вашем доме физической привязки, могут помочь более сложные рунескрипты или рунеставы.
В них также можно использовать Хагалаз, однако, стоит помнить о том, что данная руна весьма опасна, особенно в неопытных руках.
Ответить

Вернуться в «Основы магии рун»