чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Как отнести Дары Богам.

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Обращение к богам является могущественным ритуалом. Но обратившись с просьбой, получив желаемое и забыть обо всем — так не получится. Чтобы магия действовала, обращаться к богам, взаимодействовать с ними нужно постоянно, необходимо брать на себя обязанности и выполнять их. Для того, чтобы обратиться к божеству впервые, необходимо как можно больше узнать о нем, о дарах, которые ему нужно подносить. Первый ритуал обычно не является просьбой — это знакомство. Самым главным и почитаемым Богом в рунической традиции является Один.
Изображение
Алгоритм приношения другим Богам схожий. Для начала вам необходимо узнать побольше о тех богах, к кому вы приходите с дарами. Только все досконально изучив в статьях, наблюдениях духовидцев – подготовленными информационно, вы приступаете к ритуалу обращения.
На сегодняшний день имя Одина связывают с магией рун — знаками, которые высекались на деревьях, оружии, камнях. С помощью магии высвобождается сила, заключенная в рунах. И это помогает увидеть будущее, исполнить желания. При помощи рун можно создать множество программ для защиты или достижения цели. Но Один не советовал резать руны тем, кто не владеет знаниями.

Жертву можно приносить в течение суток, дольше лучше не тянуть, а то Боги могут и потребовать, или сами возьмут тем или иным способом. Или же вы можете оговаривать сроки, когда будут отнесены Дары, но старайтесь не затягивать. Если обещанное у вас дома имеется - лучше уж и сразу отнести. Несите свой гостинец на улицу. Оставляете/выливаете на дерево и землю со словами благодарности за помощь. Не забудьте отпить три глотка, если оставляете хлеб, блины - отломите кусочек и съешьте (или блин Богине, блин - себе). Яблоки, груши и прочее - не надкусываются.

Вы можете либо выбрать понравившееся Вам дерево. Конечно место должно быть чистым, и спокойным. Это может быть лес или парк. Вы подходите к деревцу с даром, произносите слова благодарности Богу (поднимите руки и посмотрите на небо). Нет никаких утвержденных фраз, все своими словами и от души. Например, "благодарю тебя, Один, за помощь. Прими в дар от меня этот напиток". Отпейте три глоточка. Тем самым Вы выказываете свое уважение Богу. И вылейте аккуратной струйкой под дерево.

с просторов сети, в небольшой редакции Дмитрия Архиватора
Изображение
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#2

Дмитрий Архиватор, Благодарю за полезную информацию! Всем читающим же рекомендую пройти хотя бы Базовый курс. В нем гораздо больше информации
Ответить

Вернуться в «Основы магии рун»