чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Чистка квартиры руной Квеорт (Cweorth) на свече!

Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

Чистка квартиры
руной Квеорт (Cweorth) на свече!



На любую свечу (не церковную), нанесите маркером (ножом), четыре раза руну Квеорт (сверху вниз) в столбик , произнося ее имя.


Оговор:
«Пусть руна Квеорт, без вреда для моей (имя) квартиры, без вреда для меня и моей семьи (имена перечисляем) и моему животному (имя), очистит мое (имя) жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий ведомых и неведомых мне.
Пусть руна Квеорт, выжжет из моей (имя) квартиры: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают всем живущим в квартире
нормально жить и радоваться жизни.
Пусть руна Квеорт, изгонит из моей (имя) квартиры, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают моей семье, кроме Добрых Духов помощников и Духов жилища, и без вреда естественной защите моей (имя) квартиры.
Да будет так! И так и есть! »


Зажгите свечу на словах "Да будет так! И так и есть! " и обойдите с ней квартиру по часовой стрелке (свечу не вращаем). Начинаем обходить от входной двери по всей квартире, все закутки обязательно проходим, ничего не упускаем и заканчиваем снова входной дверью. Зеркалам уделяете особое внимание, шкафы и ящики открываем. Если в каком-то месте, свеча начнет коптить, задержитесь и дождитесь, пока она не перестанет этого делать.
После обхода всей квартиры, поставьте свечу рядом с собой.
Пусть догорит до конца.
После чистки, на квартиру ставим сразу защиту, потом если это необходимо то чистим родных живущих в данной квартире и ставим на них защиту.
Обычно такую чистку ставлю когда на рунах не могу по определённым причинам сделать диагностику, а нужно быстро нейтрализовать негатив в квартире.


Кто автор данной чистки на свече руной Квеорт к сожалению не знаю, но использовала не раз! Ещё есть с добавлением руны Хагалаз, тоже очень даже хорошо чистит.
Ответить

Вернуться в «Рунические практики»