чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

НОВОГОДНИЙ РУНИЧЕСКИЙ РИТУАЛ автор Insolate

Ответить
Аватара пользователя
Anhen
постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 май 2020, 20:50
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

#1

Новогодняя ночь — один из самых сильных моментов, когда человек может загадывать желания. Во-первых, на ментальном уровне он ассоциируется у нас с началом нового этапа, на котором и должно все задуманное случиться. Во-вторых, в новогоднюю ночь совершаются ритуалы. Это и распитие шампанского под бой курантов, и попытки успеть загадать желание в этот короткий миг. А главная задача любого ритуала — это усилить нашу веру в то, что желание обязательно сбудется. А без веры мечта плохо сбываются. Так что грех упустить такой шанс и не сделать новогодний заказ. А делать его можно так...

Предварительно необходимо изготовить сосновую плашку достаточного размера. 31 декабря вы должны кратко и позитивно сформулировать свое намерение в настоящем времени и вырезать его рунами на одной стороне плашки. Например, аффирмация "Я богат" в рунической записи выглядит следующим образом:

Йера – Беркано – Отал – Ансуз – Тейваз

При этом нужно следить за тем, чтобы в рунескрипте не оказались рядом стоящие негативные руны, в противном случае нужно заново сформулировать желание, используя другие слова. Затем переверните плашку другой стороной и нанесите волшебное слово, которое значительно усилит вашу мыслеформу —

Соуло – Ансуз – Лагуз – Уруз - Соуло – Ансуз – Лагуз – Уруз

Ровно в полночь вы должны окрасить вырезанные руны своей кровью и провести ритуал освящения тауфра. Затем визуализируйте желаемый результат, представьте себе ярко и подробно, что вы уже имеете то, чего желаете.
Для того, чтобы ваше желание исполнилось, нельзя никому рассказывать о проведённом ритуале, а также необходимо следить за тем, чтобы ваш талисман ни в коем случае не попал в чужие руки.

Реализация желания зависит от многих факторов:
Во-первых, исходя из качеств вашей личности, к вам на помощь приходят соответствующие Силы, эгрегоры, которые возьмутся за исполнение желания. Эгрегоры питаются вашей энергией, то есть теми потоками вибраций, которые вы излучаете. Если вы светлый человек, к вам придут светлые силы и помогут исполнить желание. Если вы тянетесь к низким вибрациям, вам, скорее всего, помогут темные эгрегоры, которые ничего просто так не делают, и потом с вас возьмут расплату. Если это выразить религиозными терминами – вам будут помогать ангелы, святые либо черти, бесы.
Во-вторых, исполнение желания зависит от вашей собственной силы мысли, которая в личном гороскопе определяется по положению планет в знаках Тельца и Козерога и конфигураций между этими планетами.
Ну и в третьих, реализация желания зависит от планов Высших Сил на вашу судьбу. Каждый человек в своей жизни должен решить определенные задачи, выполнить основные цели, для которых его послали сюда. Если ваши желания совпадают с планами Высших Сил, или как минимум не мешают выполнению вашей основной миссии на Земле, то они могут исполниться.
Чтобы желание исполнилось, его нужно уметь отпускать. Сначала необходимо какое-то время подумать о нем, визуализировать его, молиться Силам, чтобы помогли его исполнить. А потом, когда вы влили достаточно энергии в поток тонкого мира, то необходимо на какое-то время забыть об этом желании, расслабиться и жить своей обычной жизнью.
Ответить

Вернуться в «Рунические практики»