чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

РУНЫ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ: БЕРЕМ НА ТЕСТ!

Ответить
Аватара пользователя
Anhen
постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 май 2020, 20:50
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

#1

Автор Insolate

С некоторых пор слово «тест» вызывает у меня условный рефлекс – нагрубить.
Когда я вижу комментарии под ставом «Тесты были?», «У кого как сработало?», «Беру на тест» и подобные у меня возникает желание послать человека….полоть картошку, потому что в магии, как и во многом другом этому человеку делать нечего. Поскольку и с общим уровнем интеллекта у «тестирующих» проблемы – ну хотя бы элементарно в непонимании употребляемых слов.
Откроем БЭС:
ТЕСТ (англ. test - проба, испытание, исследование), 1) в психологии и педагогике - стандартизированного задания, по результатам выполнения которых судят о психофизиологических и личностных характеристиках, а также знаниях, умении и навыках испытуемого. http://www.slovoblog.ru/bes/test/ и т.д.
Могу предположить, что большинство читали только первые слова: испытание и исследование – т.е. имеется в виду проверка. Например – как работает формула. Ответьте на вопрос – от чего зависит работа формулы? Можете ли вы сказать, что одна и та же формула, у разных людей, в разных ситуациях, в разных условиях применения может дать одинаковый результат? Возьмем первую попавшуюся формулу, например мою простейшую порчу «F 20.3». Как думаете, будет ли одинаковый результат у меня – создателя, у практика со стажем пару десятилетий, у рунолога, который пару лет что то изучает, у домохозяйки, которая хочет наказать любовницу мужа но руны видела издали? Даже у десяти рунологов средней руки будет десять разных результатов. Результаты зависят и от ситуации: если вы можете сделать окорм – у вас результат скорее всего будет очень быстро и ярко выражен, если делаете по фото человеку которого знаете хорошо и представляете что вы делаете – то этот результат тоже будет варьироваться в зависимости от объекта (состояние защит, наличии силы воли, предрасположенности и т.д.). Тем более о каких равнениях на какие тесты может идти речь если вы вчера увидели руны и еще не разобрались куда наносить – вам поможет то, что я расскажу о своих полученных шикарных результатах?
Еще больше умиляет когда порчи берут на тест. Это что человеку не хрен делать? Мне сложно представить опытного практика который портит людей ради интереса, ой, пардоньте – теста, что б узнать – работает став или нет. Еще сложнее представить малоопытного который портит ради теста – это как подобрать обрывок электропровода на земле с «ща протестирую – фаза или ноль…». Если у вас есть враги – вы с ними серьезно разбираетесь, а не тестите на них все подряд – иначе обязательно нарветесь на «фазу».
То же самое касается чисток. Хотя сама по себе тема чисток – это отдельная тема – чистки это не хорошо, не полезно, не приятно – это вынужденная необходимость. К сожалению. Чистки несут мало приятного для нашей энергетики, и иногда чистки бывают хуже, чем порчи. Процедура очистки кишечника мало приятная – согласитесь. Мне сложно представить идиота принимающего колонотерапию ради теста. Зато тестирующих все подряд чистки – валом. Чистки, как и другие воздействия подбираются индивидуально, в зависимости от той ситуации в которой человек находится. Ну никак не берется любая потому что хорошие отзывы.
Все выше написанное касается и любителей «дайте рабочую/проверенную/сильную формулу» - то же самое касается рабочести ставов. Зависит от условий применения, ситуации, оператора, объекта и прочее. Ни один самый распиаренный став с кучей положительных отзывов не гарантирует что у вас будет такой же результат. Нельзя создать идеальный став – который будет работать всегда с одинаковым результатом. Потому что нельзя научно доказать зависимость получаемых результатов от работы става. Диагностика на картах/рунах – это не научно.
Что бы основывать работу става на «тестах» - эксперимент должен быть валидным. Мы должны взять минимум 30 человек операторов, столько же объектов, создать им одинаковые условия для «тестирования» и получить одинаковые результаты использования ставов - говоря упрощенно. Не хотите упрощенно – сходите в гугл и прочитайте о тестах и экспериментах – для мага полезно иметь широкий кругозор. И только тогда говорите о том, что став прошел тесты. А то, что у кого то став сработал так-то – это говорит только о том, что у кого то став сработал так-то – и все.
Если вы изучаете руны, и вам это нравится и вы хотите изменять свою жизнь к лучшему с помощью рунической магии – запомните раз и навсегда:
Рабочесть става зависит от:
Автора который ее создал
Условий ее применения
Опыта оператора
Состояния объекта/ситуации применения.
А не от отзывов других людей о тестах или рабочести става.
Вообще у меня тестирование ставов/ритуалов/обрядов и всего другого что связано с магией вызывает недоумение. Это такая профанация сакрального до детской игры в куколки, магия заради развлечения и от скуки. Когда сидит половозрелая деваха и от разыгравшегося либидо «тестирует» вызовы или привороты – потому что не в состоянии построить нормальные отношения. Или порчу. «Машка мне не нравится, вот я на ней протестирую – если формула ляжет – порадуюсь, а о том, что мне другим концом может прикатить – так это же тест и мозги я не включаю за не надобностью».
Если у вас есть проблемы – вы решаете проблемы, а не тестируете формулы.
ИМХО, конечно))) Insolate
Ответить

Вернуться в «Теория»