чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Предки оставили нам в наследство ритуалы, с помощью которых они пытались вернуть утраченное здоровье. Некоторые из них, представленные ниже, востребованы и сегодня, но они окажутся эффективными только при условии полной веры в справедливость и всесилие высших сил.

Все исцеляющие ритуалы имеют однотипную структуру – совокупность определенных действий, последовательностью которых нельзя пренебрегать, так как она является формой, выработанной в течение многих лет нашими предками для общения с высшими силами и контакта с космической энергией.

Ритуал на исцеление

Его проводят при любых заболеваниях, в том числе тяжелых и продолжительных. Действия выполняют, строго следуя указанной последовательности.

Инструменты для ритуала

На ритуальный стол ставят восковые свечи, белое блюдце без рисунков, кладут молитвенник, острый нож и неиспользованный коробок спичек.

Методика проведения

Этап I. Сначала целитель очищает свечой место совершения обряда, а затем психологически подготавливает себя к предстоящим действиям: освобождает сознание от посторонних мыслей, концентрируется на проблеме, определяет конкретную цель.

Этап II. На данной стадии знахарь берет нож, поворачивается лицом на восток и очерчивает им магический круг, двигаясь по часовой стрелке. Это предназначено для привлечения в круг положительной энергии и защиты присутствующих от негативного постороннего воздействия.

Этап III. Затем он выполняет процедуру призыва архангелов – хранителей круга. Известно много способов вызова Высших Сил. Наиболее распространенный – обращение к хранителям сторон света:

Приветствую тебя, ангел-хранитель востока, Имя твое – Рафаил. Целитель, защитник, кормила детей Гайи, ангел любви, радости и смеха. Я призываю тебя защитить этот круг и хранить это священное место. Приветствую тебя, ангел-хранитель юга, имя твое – Михаил. Тот, кто приносил равновесие в наш мир. Ангел справедливости, силы и защиты. Я призываю тебя защитить этот круг и хранить это священное место. Приветствую тебя, ангел-хранитель запада, имя твое – Габриэль (Гавриил). Тот, кто дарует детям тайны, ангел воскрешения, милосердия и мира. Я призываю тебя защитить этот круг и хранить это священное место. Приветствую тебя, ангел-хранитель севера, имя твое – Ариэль. Тот, кто посылает сны и пророчества, ангел природы, психических сил и обучения. Я призываю тебя защитить этот круг и хранить это священное место.

Этап IV. Целитель начинает основное действие с молитвы, обращенной к Пресвятой Богородице:

О Пресвятая Владычице Богородице, Преблагословенная Мати Христа Бога Спасителя нашего, всех скорбящих Радосте, больных посещение, немощных Покрове и Заступнице, вдовиц и сирых Покровительнице, матерей печальных всенадежная Утешительнице, младенцев немощных крепосте, и всем беспомощным всегда готовая помоще и верное прибежище! Тебе, о Всемилостивая, дадеся от Всевышняго благодать во еже всех заступати и избавляти от скорби и болезней, зане Самалютыя скорби и болезни претерпела ecu, взирающи на вольное страдание Сына Твоего возлюбленнаго и Того на кресте распинаема зрящи, егда оружие, Симеоном предреченное, сердце Твое пройде. Темже убо, о Мати чадолюбивая, вонми гласу моления нашего, утеши нас в скорби сущих, яко верная радости ходатаица: предстоящи престолу Пресвятыя Троицы, одесную Сына Твоего, Христа Бога нашего, можеши, аще восхощеши, вся нам полезная испросити. Сего ради с верою сердечною и любовию от души припадаем к Тебе, яко Царице и Владычице и псаломски вопити Тебе дерзаем: слыша, Дщи, и виждь, и приклони ухо Твое, услыши моление наше, и избави нас от обстоящих бед и скорбей; Ты бо прошения всех верных, яко скорбящих радость, исполнявши, и душам их мир и утешение подавши. Се зриши беду нашу и скорбь, яви нам милость Твою, пошли утешение уязвленному печалию сердцу нашему, покажи и удиви на нас грешных богатство милосердия Твоего, подаждь нам слезы покаяния к очищению грехов наших и утолению гнева Божия, да с чистым сердцем, совестию благою и надеждою несумненною прибегаем ко Твоему ходатайству и заступлению. Приими, Всемилостивая наша Владычице Богородице, усердное моление наше, Тебе приносимое, и не отрини нас, недостойных, от Твоего благосердия, но подаждь нам избавление от скорби и болезни, защити нас от всякаго навета вражия и клеветы человеческия, буди нам помощница неотступная во все дни жизни нашея, яко да под Твоим Матерним покровом всегда пребудем целы и сохранены Твоим заступлением и молитвами к Сыну Твоему и Богу Спасителю нашему, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцом и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Затем он зажигает восковую свечу, вынимает из коробка 12 спичек и срезает ножом головки. Обработав каждую спичку, знахарь складывает серу в блюдце кучкой и, поджигая ее от свечи, произносит:

Горите, чадите, черный глаз жгите. Из вас пепел, а мне (имя) мир светел. Так и не иначе.

После прочтения заговора врачеватель берет по одной спичке, поджигает каждую из них от пламени свечи, а после сгорания кладет в блюдце.

Затем он выходит на улицу и рассеивает содержимое блюдца на ближайшем перекрестке со словами:

То снято, что заклято. Без возврата. Истинно.

Этап V. Вернувшись к месту проведения ритуала, целитель освобождается от избытка энергии, направляя ее в землю, а также благодарит за оказанную помощь призванных архангелов и проводит обряд по разрушению магического круга, описанный выше. В заключение он произносит: «Аминь». После ритуала знахарь совершает омовение рук или принимает водные процедуры.
Ответить

Вернуться в «Магия свечей»