чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

РИТУАЛ НА ЗАЩИТУ ОТ НЕГАТИВА

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение


Такое обрядовое действие проводят в том случае, если известен человек, владеющий способностью направлять негативную энергию.

Инструменты для ритуала

На стол ставят 9 свечей – большую белую (олицетворение целителя), маленькую (символическое воплощение недруга) и 7 ритуальных свечей разных цветов, а рядом кладут коробок спичек и молитвенник.

Методика проведения

Этап I. Знахарь очищает место совершения обряда, концентрирует свое сознание и ставит перед собой цель – создать защиту от негативного воздействия конкретного человека.

Этап II. Затем он очерчивает магический круг для привлечения позитивной энергии высших сил и защиты от потустороннего мира.

Этап III. Он призывает архангелов – хранителей круга, используя одно из приведенных выше магических заклинаний.

Этап IV. Целитель начинает основное действие обряда с обращения к Пресвятой Богородице, Иисусу Христу или святым. Затем он расставляет свечи: большую белую помещает в центр ритуального стола, маленькую – на его край, фиолетовую – справа от себя, красную – слева, а остальные – по дальней стороне алтаря. Далее знахарь зажигает все свечи (кроме своей и неприятельской) начиная с красной, после чего обращается к высшим силам с просьбой защитить его корневую чакру. Во время данного процесса он представляет, что от пламени свечей отделяются ярко-красные шары, и только потом зажигает свою свечу. После этого целитель садится, смотрит на огонь и представляет, что его окружает яркий белый свет. Через некоторое время он берет свечу недруга, зажигает ее от красной свечи и произносит:

Красное теряет силу в тебе.

Затем он с презрением гасит пламя и повторяет действия, каждый раз зажигая ее фитиль от свечи другого цвета. В заключение он поднимает свечу недруга вверх со словами:

Отныне у тебя нет никакой власти надо мной. Я силен и надежно защищен. Ты же слаб, мелок и незначителен. Ты больше никогда не причинишь мне вреда.

Чтобы покончить с проблемой, знахарь разламывает свечу противника пополам или сжигает ее.

Этап V. После окончания процедуры целитель освобождается от избытка энергии, направляет ее в землю, благодарит за оказанную помощь архангелов, гасит свечи, разрушает магический круг и совершает омовение рук или принимает водные процедуры.
Ответить

Вернуться в «Магия свечей»